Доставка со склада 5-10 дней.

Амика OTP6243B
Более комфортное приготовление пищи благодаря яркому светодиодному освещению

Светодиодное освещение
Светодиоды, используемые в вытяжках Amica, чрезвычайно долговечны и потребляют меньше электроэнергии.

Тонкий размер
Уменьшенная глубина конструкции вытяжки позволяет беспроблемно установить ее в стандартный 30-сантиметровый шкаф.

Автоматическое включение
Просто вытащите панель, и вытяжка включится с выбранной мощностью поглощения.

Автоматическое выключение
Просто сдвиньте панель капота, чтобы выключить устройство.
Проверьте, как работает вытяжка Амика OTP6243B

Держите палец на плюсе, чтобы открыть его содержимое.


+
Режим работы осушителя
Вытяжка с режимом абсорбера подойдет в любой квартире.
Режим извлечения
Это гарантирует хороший воздухообмен на вашей кухне.
3 скорости вентилятора
Возможность регулировать скорость вытяжки в зависимости от ситуации.
Каменный контроль
Простое в использовании управление устройством с помощью кулисных переключателей.
Открыть
Закрыть
Включить
Отключить
Узнайте о наиболее важных функциях вытяжки. OTP6243B
Светодиодное освещение Заметно лучшее освещение на кухне
Хорошее освещение на кухне не обязательно означает высокие счета за электроэнергию. Вытяжки Amica оснащены современной светодиодной подсветкой. Светодиоды чрезвычайно долговечны и, прежде всего, потребляют минимальное количество электроэнергии. При этом они дают яркий, приятный для глаз свет и прекрасно освещают кухонную столешницу.
ТонкийРазмер Установка в узкие шкафы шириной 30 см
Теперь, благодаря уменьшенной конструктивной глубине, вытяжка легко поместится в стандартные 30-сантиметровые шкафы. Установка не требует дополнительных обременительных столярных работ или изменения расстановки кухонной мебели. Мебельные вытяжки удобны, функциональны и станут отличным решением для людей, у которых кухня со встроенными шкафами.
Автоматическое включение Немедленный запуск вытяжки
Выдвижной кронштейн капюшона – решение, которое гарантирует вам полный комфорт. Чтобы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Amica |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 78 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Годовое потребление энергии | 38 kWh |
| Датчик запаха | Нет |
| Диаметр воздуховыпускного отверстия [см] | 12 |
| Класс производительности динамического потока | E |
| Класс энергопотребления | C |
| Класс эффективности освещения | A |
| Класс эффективности поглощения загрязнений | C |
| Код сертификации | 109719 |
| Количество двигателей | 1 |
| Количество обезжиривающих фильтров | 2 |
| Количество световых точек | 2 |
| Контроль | Mechaniczne |
| Мoдель | OTP6243BG |
| Максимальная громкость | 65 dB |
| Марка | Amica |
| Минимальное расстояние от газовой плиты [см] | 65 |
| Минимальное расстояние от электрической плиты [см] | 65 |
| Минимальный объем | 62 dB |
| Мощность освещения | 4W |
| Обезжиривающий фильтр | Aluminiowy |
| Производительность экстракции [м3/ч] | 270 |
| Тип капюшона | Teleskopowy |
| Тип освещения | LED |
| Точная ширина | 59,8 cm |
| Уровни мощности вентилятора | 3 |
| Функции | Wyciąg |
| Функция отложенного старта | Нет |
| Цвет | Черный |
- Цена: 8 583 ₴






