
Вытяжка Maan Corona 50 Satynowy
8 736 ₴
- В наличии
- Код: 99588616
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
Доставка со склада 5-10 дней.


Корона 50
Атласная телескопическая вытяжка Corona 50Вытяжка Corona для выдвижного ящика под шкафом подойдет для любой маленькой кухни. Если вы ищете вытяжку, которая занимает мало места и не бросается в глаза, это идеальный выбор для вас.

Светодиодное освещение
Освещение на кухне, особенно над варочной панелью, очень важно. Яркий цвет, много света и энергоэффективность – основные преимущества использования светодиодной технологии. Срок службы светодиодных лампочек — до 100 000 часов.

Работа в режиме абсорбера
Вытяжка в режиме абсорбера отлично подойдет для любой кухни, особенно там, где нет возможности подключить ее к системе вентиляции. При этом вытяжка работает в закрытой системе. Запахи, возникающие во время приготовления пищи, всасываются и фильтруются через набор жироулавливающих фильтров. Фильтры с активированным углем затем очищают воздух, который возвращается в помещение. Не забывайте заменять угольные фильтры раз в шесть месяцев.

Легко чистить
Материалы, из которых изготовлен капюшон, легко содержать в чистоте.

Тихая работа
Бесшумная работа вытяжки особенно важна на открытых кухнях. Работа вытяжки не нарушает комфорт использования в помещении.

Вытяжка в режиме вытяжки
Режим работы вытяжки требует подключения вытяжки к системе вентиляции. Воздух, попадающий в вытяжку, фильтруется и удаляется из помещения через вентиляционный дымоход.
Капюшон имеет съемную телескопическую панель, увеличивающую поверхность поглощения воздуха. Классическое кулисное управление запускает турбину и включает свет. Вытяжка оснащена энергосберегающей светодиодной подсветкой. Капюшон доступен шириной 50 и 60 см.


О компании

Воздух, чем мы дышим
Кухонная вытяжка – неотъемлемая часть каждого дома. Сочетая элегантный внешний вид с бескомпромиссной производительностью, он должен оправдать ожидания требовательных потребителей.
Это наша философия, которую мы успешно реализуем на польском и европейском рынках уже более 30 лет. Мы ведущая семейная польская компания, специализирующаяся на производстве кухонных вытяжек. Мы создаем экологически чистые, технологичные и эстетически совершенные устройства, очищающие воздух на вашей кухне.


Стремление к традициям_x000D_ современный
Наша коллекция отражает не только последние тенденции дизайна. Уже более 30 лет мы постоянно внедряем технологические инновации, благодаря которым наши вытяжки работают тихо, эффективно очищают воздух и создают теплую атмосферу на каждой кухне.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maan |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 65 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Годовое потребление энергии | 36 kWh |
| Датчик запаха | Нет |
| Диаметр воздуховыпускного отверстия [см] | 12 |
| Класс энергопотребления | C |
| Количество двигателей | 1 |
| Количество световых точек | 2 |
| Контроль | Mechaniczne |
| Мoдель | Corona G 50 |
| Марка | Maan |
| Мощность освещения | 6W |
| Обезжиривающий фильтр | Aluminiowy |
| Производительность экстракции [м3/ч] | 315 |
| Тип капюшона | Teleskopowy |
| Тип освещения | LED |
| Точная ширина | 50 cm |
| Уровни мощности вентилятора | 3 |
| Функции | Wyciąg |
| Функция отложенного старта | Нет |
| Цвет | Серебро |
- Цена: 8 736 ₴







