Доставка со склада 5-10 дней.

Купите минимум три устройства на сумму 3000 злотых. Зарегистрируйте продукт в течение 14 дней с момента покупки на сайте gorenjepromocje.pl и получите беспроводной пылесос. Акция продлится с 20 апреля по 30 июня 2018 г. или до исчерпания призового фонда. Правила акции доступны по адресу: https://gorenjepromocje.pl/docs/pakiet_korzysci.pdf
.Встраиваемая кухонная вытяжка DKI550M

Встроенная кухонная вытяжкаУправление: КнопкиПроизводительность в открытой циркуляционной системе: 520 м³/чПроизводительность в закрытой циркуляционной системе: 394 м³/чРазмеры устройства (Ш х В х Г): 55 × 18,6 × 30 см
Информация о продукте
Цвет: Inox Корпус: Изготовлен из: Нержавеющая сталь Нержавеющая сталь Сталь Встроенная кухонная вытяжка Режим работы: Открытая или закрытая цепь Управление: Кнопки Механическое управление Галогенное освещение: 2 × 35 Вт Выключатель и выключатель освещения Количество уровней мощности вентилятора: 3 Количество двигателей: 1 Диаметр выпускной трубы: 12 см
Дополнительное оборудование
Жировой фильтр (моющийся) Угольный фильтр: 240745
Технические характеристики/Размеры
Диаметр сливной трубы: 12 см Мощность двигателя: 220 Вт Производительность в открытой циркуляционной системе: 520 м³/ч Производительность в закрытой циркуляционной системе: 394 м³/ч Размеры изделия (ширина х глубина): 55 × 30 см Ширина: 550 мм Высота изделия без дымохода: 18,6 см
Технический чертеж

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 100 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Годовое потребление энергии | 92 kWh |
| Датчик запаха | Нет |
| Диаметр воздуховыпускного отверстия [см] | 12 |
| Класс производительности динамического потока | G |
| Класс энергопотребления | E |
| Класс эффективности освещения | A |
| Класс эффективности поглощения загрязнений | G |
| Количество двигателей | 1 |
| Количество обезжиривающих фильтров | 2 |
| Количество световых точек | 2 |
| Контроль | Mechaniczne |
| Мoдель | DKI550M3 |
| Марка | Gorenje |
| Мощность освещения | 6W |
| Обезжиривающий фильтр | Aluminiowy |
| Производительность экстракции [м3/ч] | 250 |
| Распределение | Gorenje z XML |
| Тип капюшона | Podszafkowy |
| Тип освещения | Halogen |
| Точная ширина | 55 cm |
| Уровни мощности вентилятора | 3 |
| Функции | Wyciąg |
| Функция отложенного старта | Нет |
| Цвет | Inox |
- Цена: 9 043 ₴




