Доставка со склада 5-10 дней.

OMC6271B
Комфорт работы без шума благодаря тихой работе вытяжки


Тихая работа
Благодаря низкому уровню шума, издаваемому вытяжкой, работать на кухне будет комфортно.

Светодиодная лента
Светодиодные ленты чрезвычайно долговечны и излучают яркий приятный свет, гарантируя полный комфорт при работе на кухне.

Тонкий размер
Уменьшенная глубина конструкции вытяжки позволяет беспроблемно установить ее в стандартный 30-сантиметровый шкаф.
Проверьте, как работает вытяжка Amica OMC6271B

Держите палец на плюсе, чтобы увидеть его. контент.


+
Монтаж в узких шкафах шириной 30 см
Режим извлечения
Это гарантирует хороший воздухообмен на вашей кухне.
Включить
Отключить
Узнайте о наиболее важных функциях вытяжки. OMC6271B

Работа устройства свернута
Вероятно, вы иногда готовите еду, слушая музыку или смотря телевизор. Благодаря низкому уровню шума, издаваемому вытяжками Amica, сделать это можно без проблем. Тихая работа будет особенно комфортной, если ваша кухня соединена с гостиной. Такое решение оценят все домочадцы.

Высокая долговечность и функциональность
Плохое освещение значительно усложняет работу на кухне. Это похоже на постоянно перегорающие лампочки. Чтобы гарантировать полный комфорт, вытяжки Amica оснащены современными декоративными светодиодными лентами, которые чрезвычайно долговечны и излучают яркий, приятный свет. Выбирайте вытяжку Amica и пользуйтесь лучшими решениями!

Вытяжка подходит для установки в узких шкафах
Показанное изображение устройства является визуализацией и может отличаться от оригинала.
Проверьте размеры капюшона OMC6271B
А
ШИРИНА
55 см
Б
ГЛУБИНА
28,5 см
С
ВЫСОТА
16,8 см

Приведенный рисунок предназначен только для иллюстративных целей и может отличаться от оригинала. На чертеже показаны чистые размеры.
Часто задаваемые вопросы вопросы

Эта вытяжка тихая?


Да. Низкий уровень издаваемого шума обеспечивает тихую работу вытяжки, которая не нарушит покой домочадцев.
На какой высоте над варочной панелью следует устанавливать вытяжку?
Вытяжку следует устанавливать на высоте мин. 65 см для газовых плит и мин. 45 см для электрических плит.
Какой тип угольного фильтра подходит к этой вытяжке?
Фильтр FWK 145 подходит для этой модели. Однако помните, что фильтр не входит в стандартную комплектацию вытяжки.
Сэкономлю ли я свой семейный бюджет, используя эту вытяжку?
Оснащенные современными турбинами, вытяжки Amica обладают высокой эффективностью, благодаря чему эффективно удаляют кухонные запахи за несколько мгновений.
Познакомьтесь с другими продуктами Amica
Духи
Диски
Капюшоны
Кухни
Микроволновые печи
Холодильники
Стиральные машины
Посудомоечные машины
Пылесосы
Мелкая бытовая техника
Винные машины
Подогрев ящиков

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Amica |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 85 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Годовое потребление энергии | 60 kWh |
| Датчик запаха | Нет |
| Диаметр воздуховыпускного отверстия [см] | 15 |
| Класс производительности динамического потока | E |
| Класс энергопотребления | C |
| Класс эффективности освещения | A |
| Класс эффективности поглощения загрязнений | E |
| Количество двигателей | 1 |
| Количество обезжиривающих фильтров | 1 |
| Количество световых точек | 1 |
| Контроль | Elektroniczne |
| Мoдель | OMC6271B |
| Максимальная громкость | 65 dB |
| Марка | Amica |
| Минимальное расстояние от газовой плиты [см] | 65 |
| Минимальное расстояние от электрической плиты [см] | 45 |
| Минимальный объем | 51 dB |
| Мощность освещения | 6W |
| Обезжиривающий фильтр | Aluminiowy |
| Производительность экстракции [м3/ч] | 280 |
| Тип капюшона | Wkład |
| Тип освещения | LED |
| Точная ширина | 55 cm |
| Уровни мощности вентилятора | 3 |
| Функции | Wyciąg |
| Функция отложенного старта | Нет |
| Цвет | Черный |
- Цена: 7 785 ₴





