Доставка со склада 5-10 дней.

OMP6211B
Полный комфорт при работе на кухне со светодиодной лентой


Светодиодная лента
Светодиодные ленты чрезвычайно долговечны и излучают яркий приятный свет, гарантируя полный комфорт при работе на кухне.

Тонкий размер
Уменьшенная глубина конструкции вытяжки позволяет беспроблемно установить ее в стандартный 30-сантиметровый шкаф.
Проверьте, как работает вытяжка Amica OMP6211B

Держите палец на плюсе, чтобы открыть его содержимое.


+
Монтаж в узких шкафах шириной 30 см
3 скорости вентилятора
Возможность регулировать скорость вытяжки в зависимости от ситуации.
Режим извлечения
Это гарантирует хороший воздухообмен на вашей кухне.
Включить
Отключить
Узнайте о наиболее важных функциях вытяжки._x000D_ _x000D_ OMP6211B

Высокая долговечность и функциональность
Плохое освещение значительно усложняет работу на кухне. Это похоже на постоянно перегорающие лампочки. Чтобы гарантировать полный комфорт, вытяжки Amica оснащены современными декоративными светодиодными лентами, которые чрезвычайно долговечны и излучают яркий, приятный свет. Выбирайте вытяжку Amica и пользуйтесь лучшими решениями!

Вытяжка подходит для установки в узких шкафах
Показанное изображение устройства является визуализацией и может отличаться от оригинала.
Проверьте размеры капюшона_x000D_ _x000D_ OMP6211B
А
ШИРИНА
52 см
Б
ГЛУБИНА
28,6 см
С
ВЫСОТА
13,8 см

Приведенный рисунок предназначен только для иллюстративных целей и может отличаться от оригинала. На чертеже показаны чистые размеры.
Часто задаваемые вопросы_x000D_ _x000D_ вопросы

У этой вытяжки установлена подсветка?


Да, вытяжка Amica оснащена современными, элегантными и энергосберегающими светодиодными декоративными полосами.
Нужно ли подключать эту вытяжку к вентиляционному дымоходу?
Данная вытяжка может быть подключена к вентиляционному дымоходу, а также может работать в режиме абсорбера (замкнутый контур). Тогда необходимо установить специальный угольный фильтр.
Какой тип угольного фильтра подходит к этой вытяжке?
Фильтр FWP 19 подходит для этой модели. Однако помните, что фильтр не входит в стандартную комплектацию вытяжки.
На какой высоте над варочной панелью следует устанавливать вытяжку?
Вытяжку следует устанавливать на высоте мин. 65 см для газовых плит и мин. 45 см для электрических плит.
Познакомьтесь с другими продуктами Amica
Духи
Диски
Капюшоны
Кухни
Микроволновые печи
Холодильники
Стиральные машины
Посудомоечные машины
Пылесосы
Мелкая бытовая техника
Винные машины
Подогрев ящиков

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Amica |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 74 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Годовое потребление энергии | 37 kWh |
| Диаметр воздуховыпускного отверстия [см] | 12 |
| Класс производительности динамического потока | E |
| Класс энергопотребления | C |
| Класс эффективности освещения | A |
| Класс эффективности поглощения загрязнений | C |
| Количество двигателей | 1 |
| Количество обезжиривающих фильтров | 1 |
| Количество световых точек | 1 |
| Контроль | Elektroniczne |
| Мoдель | OMP6211B |
| Максимальная громкость | 63 dB |
| Марка | Amica |
| Минимальное расстояние от газовой плиты [см] | 65 |
| Минимальное расстояние от электрической плиты [см] | 45 |
| Минимальный объем | 52 dB |
| Мощность освещения | 4W |
| Обезжиривающий фильтр | Aluminiowy |
| Производительность экстракции [м3/ч] | 250 |
| Тип капюшона | Podszafkowy |
| Тип освещения | LED |
| Точная ширина | 52 cm |
| Уровни мощности вентилятора | 3 |
| Функции | Wyciąg |
| Цвет | Черный |
- Цена: 7 478 ₴




