
Вытяжка MPM MPM-60-OV-09N
7 355 ₴
- В наличии
- Код: 145308280
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
Доставка со склада 5-10 дней.

Вытяжка настенная МПМ-60-ОВ-09Н

Кухонная вытяжка – незаменимый элемент каждой кухни. Это не только функциональное устройство, которое позволяет нам наслаждаться приготовлением пищи без распространения неприятных запахов по дому, но и является важным элементом декора. Настенная вытяжка MPM-60-OV-09N изготовлена из черной стали в сочетании с черным стеклом, благодаря чему отличается очень элегантным и современным дизайном. Это устройство непременно придаст кухне характера и дополнит интерьер.

Настенная вытяжка MPM-60-OV-09N имеет стандартную ширину 60 см, что подойдет для любой кухни, а 3-х скоростной диапазон скоростей с кнопочным управлением позволит легко подобрать подходящую мощность. Важно отметить, что настенная вытяжка МПМ-60-ОВ-09Н отличается высокой производительностью 315 м3/ч и высоким классом энергопотребления С. Кроме того, устройство имеет независимое управление освещением и может работать в двух режимах: как вытяжка или как поглотитель. .
Настенная вытяжка МПМ-60-ОВ-09Н оснащена алюминиевым фильтром. Также возможна установка угольного фильтра (специальная модель MPM-01-FW-08).

Другие технические параметры:
- уровень шума: мин/макс 49/63 дБ
- освещение: 2 светодиодные лампы по 3 Вт
- мин. высота установки над газовой варочной панелью: 65 см
- мин. высота установки над электрической варочной панелью: 45 см
- вес устройства: 9 кг

ПРОВЕРЬТЕ ПОДРОБНОСТИ И ПОЛОЖЕНИЯ И УСЛОВИЯ АКЦИИ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MPM |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Класс энергопотребления | C |
| Код сертификации | 1389047 |
| Количество двигателей | 1 |
| Количество обезжиривающих фильтров | 1 |
| Контроль | Mechaniczne |
| Мoдель | Okap przyścienny |
| Максимальная громкость | 63 dB |
| Марка | MPM |
| Минимальное расстояние от газовой плиты [см] | 65 |
| Минимальное расстояние от электрической плиты [см] | 45 |
| Минимальный объем | 49 dB |
| Обезжиривающий фильтр | Aluminiowy |
| Производительность экстракции [м3/ч] | 315 |
| Тип капюшона | Przyścienny |
| Тип освещения | LED |
| Точная ширина | 59,6 cm |
| Уровни мощности вентилятора | 3 |
| Функции | Wyciąg |
| Цвет | Черный |
- Цена: 7 355 ₴



