Доставка со склада 5-10 дней.


Вытяжка настенная МПМ-60-ОВ-19Н
Кухонная вытяжка – неотъемлемый элемент каждой кухни. Важна не только его функциональность, но и дизайн, который идеально впишется в интерьер и придаст ему характер. Настенная вытяжка MPM-60-OV-19N представляет собой сочетание сатинированной нержавеющей стали и черного стекла, благодаря чему она легко впишется как в современный, так и в классический интерьер.

Настенная вытяжка МПМ-60-ОВ-19Н стандартной шириной 60 см отличается высокой производительностью 315 м3/ч и высоким классом энергопотребления С. Имеет независимое управление освещением и 3-ступенчатый диапазон скоростей, что позволяет легко выбрать подходящую мощность с помощью кнопки. Важно отметить, что устройство может работать и как поглотитель, и как экстрактор. Настенная вытяжка МПМ-60-ОВ-19Н оснащена алюминиевым фильтром. Также возможна установка угольного фильтра (специальная модель MPM-01-FW-08).

Другие технические параметры:
- уровень шума: мин/макс 49/63 дБ
- освещение: 2 светодиодные лампы по 3 Вт
- минимальная высота установки над газовой варочной панелью: 65 см
- минимальная высота установки над электрической варочной панелью: 45 см
- вес устройства: 9 кг

ПРОВЕРЬТЕ ПОДРОБНОСТИ И ПОЛОЖЕНИЯ И УСЛОВИЯ АКЦИИ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MPM |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Годовое потребление энергии | 61 kWh |
| Класс энергопотребления | C |
| Количество двигателей | 1 |
| Количество световых точек | 2 |
| Контроль | Mechaniczne |
| Мoдель | MPM-60-OV-19N |
| Максимальная громкость | 63 dB |
| Марка | MPM |
| Минимальное расстояние от газовой плиты [см] | 65 |
| Минимальное расстояние от электрической плиты [см] | 45 |
| Минимальный объем | 49 dB |
| Мощность освещения | 3 W |
| Обезжиривающий фильтр | Aluminiowy |
| Производительность экстракции [м3/ч] | 315 |
| Тип капюшона | Kominowy |
| Тип освещения | LED |
| Точная ширина | 60 cm |
| Уровни мощности вентилятора | 3 |
| Функции | Wyciąg |
| Цвет | Серебро |
- Цена: 9 999 ₴




