
Вытяжка Electrolux LEDLights 300 LFU216X
6 909 ₴
- В наличии
- Код: 66745164
+380 (63) 071-61-80
Менеджер
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.


ОТКРОЙТЕ ДЛЯ СЕБЯ КАПЮШОНЫ INTUIT

Чистый воздух вокруг вас
Эффективный мотор вытяжки быстро и эффективно удалит нежелательные запахи с вашей кухни, избавив таким образом от необходимости проветривать помещение.
Светодиодное освещение
Светодиодное освещение позволит вам заглянуть в горшки, когда захотите. Благодаря яркому и продолжительному свету у вас будет прекрасный вид на посуду и при этом вы сэкономите электроэнергию.



Посмотреть подробную информацию об акции Правила акции Товары со скидкой
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Годовое потребление энергии | 65 kWh |
| Датчик запаха | Нет |
| Диаметр воздуховыпускного отверстия [см] | 12,5 |
| Класс энергопотребления | D |
| Класс эффективности освещения | D |
| Класс эффективности поглощения загрязнений | D |
| Количество двигателей | 1 |
| Количество обезжиривающих фильтров | 2 |
| Количество световых точек | 1 |
| Контроль | Mechaniczne |
| Мoдель | LFU216X |
| Максимальная громкость | 71 dB |
| Марка | Electrolux |
| Минимальное расстояние от газовой плиты [см] | 65 |
| Минимальное расстояние от электрической плиты [см] | 50 |
| Минимальный объем | 52 dB |
| Обезжиривающий фильтр | Węglowy |
| Производительность экстракции [м3/ч] | 208 |
| Тип капюшона | Podszafkowy |
| Тип освещения | LED |
| Точная ширина | 60 cm |
| Уровни мощности вентилятора | 3 |
| Функции | Wyciąg |
| Функция отложенного старта | Нет |
| Цвет | Серебро |
- Цена: 6 909 ₴





