
Вытяжка AKPO WK-4 Nero 50 Gray
7 355 ₴
- В наличии
- Код: 44596108
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
Доставка со склада 5-10 дней.
AKPO WK-4 Nero 50 Grey Hood – удовольствие без неприятных запахов

АКПО WK-4 Неро 50 Серый
Откройте для себя функциональную и элегантную вытяжку AKPO.
Современный акцент на кухне
Функциональная и эстетичная вытяжка от Akpo, благодаря которой вы избавитесь от любых запахов, возникающих при приготовлении пищи на вашей кухне. Вытяжка изготовлена из нержавеющей стали и безопасного закаленного стекла. Его оригинальный стиль прекрасно впишется в обустройство любой современной кухни.

Эффективность и бесшумность
Вытяжка Akpo WK-4 Nero очень эффективна и идеально подходит для кухни среднего размера. Его максимальная производительность составляет 203,6 м3/ч. Пользователь может выбрать один из двух режимов работы вытяжки. В зависимости от необходимости WK-4 Nero можно использовать как поглотитель или экстрактор. Вытяжка оснащена алюминиевым жироулавливающим фильтром, опционально могут быть установлены угольные фильтры.

Галогенное освещение
Управление устройством осуществляется механичес
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Akpo |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 100 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Годовое потребление энергии | 105 kWh |
| Диаметр воздуховыпускного отверстия [см] | 10 |
| Класс производительности динамического потока | F |
| Класс энергопотребления | C |
| Класс эффективности освещения | F |
| Класс эффективности поглощения загрязнений | D |
| Количество двигателей | 1 |
| Количество обезжиривающих фильтров | 2 |
| Количество световых точек | 2 |
| Контроль | Mechaniczne |
| Мoдель | Nero |
| Марка | Akpo |
| Мощность освещения | 35W |
| Обезжиривающий фильтр | Aluminiowy |
| Производительность экстракции [м3/ч] | 203,6 |
| Тип капюшона | Kominowy |
| Тип освещения | Halogen |
| Точная ширина | 50 cm |
| Уровни мощности вентилятора | 3 |
| Функции | Wyciąg |
| Цвет | Серебро |
- Цена: 7 355 ₴




