Доставка со склада 5-10 дней.


Вытяжка встраиваемая MPM-61-PX-71

Встраиваемая вытяжка MPM-61-PX-71 может работать как вытяжка или поглотитель. Вы можете сами решить, какая функция или режим работы вам наиболее удобен. В кожухе имеется алюминиевый сетчатый фильтр. Для устройства можно купить соответствующий коврик или постоянный угольный фильтр, установленный на двигателе.
Встраиваемая вытяжка MPM-61-PX-71 — идеальный помощник для приготовления пищи в небольшом пространстве. Он энергосберегающий, поскольку относится к классу энергопотребления C. Следующим его преимуществом является эффективность, т.е. 175 м3/ч. Кроме того, он очень тихий, так как уровень шума колеблется от 53 до 63 дБ в зависимости от выбранного режима работы.

ПРОВЕРЬТЕ ПОДРОБНОСТИ И ПОЛОЖЕНИЯ И УСЛОВИЯ АКЦИИ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MPM |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Годовое потребление энергии | 41 kWh |
| Диаметр воздуховыпускного отверстия [см] | 12 |
| Класс энергопотребления | C |
| Количество двигателей | 1 |
| Контроль | Mechaniczne |
| Мoдель | 61-PX-71 |
| Максимальная громкость | 63 dB |
| Марка | MPM |
| Минимальное расстояние от газовой плиты [см] | 65 |
| Минимальное расстояние от электрической плиты [см] | 55 |
| Минимальный объем | 53 dB |
| Мощность освещения | 4W |
| Обезжиривающий фильтр | Aluminiowy |
| Производительность экстракции [м3/ч] | 175 |
| Тип капюшона | Podszafkowy |
| Тип освещения | LED |
| Точная ширина | 60 cm |
| Уровни мощности вентилятора | 3 |
| Функции | Wyciąg |
| Цвет | Inox |
- Цена: 6 280 ₴




