Доставка со склада 5-10 дней.


Вытяжка встраиваемая MPM-60-OW-04
Откройте для себя стильную встраиваемую вытяжку MPM-60-OW-04 из черной стали. Это важный функциональный элемент, который дополняет каждую кухню. Его ширина 60 см, поэтому он подойдет практически к любому зданию. Вытяжка МПМ-60-ОВ-04 предназначена для работы в вытяжном или абсорбционном режиме. В комплект входит алюминиевый фильтр в цвет устройства. Угольный фильтр доступен в качестве опции.

Встраиваемая вытяжка MPM-60-OW-04 имеет минимальную производительность 195 м3/ч и максимальную 310 м3/ч, при этом мин/макс уровень шума составляет 51/63 дБ при сохранении класса энергопотребления С. Оснащен ручным управлением (кнопки находятся в туннельных направляющих), 3-ступенчатой регулировкой скорости, независимым управлением освещением, светодиодными лампами 2 х 3 Вт с нейтральным цветом света 3000 К.

ПРОВЕРЬТЕ ПОДРОБНОСТИ И ПОЛОЖЕНИЯ И УСЛОВИЯ АКЦИИ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MPM |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Годовое потребление энергии | 34,4 kWh |
| Диаметр воздуховыпускного отверстия [см] | 120 |
| Класс энергопотребления | C |
| Класс эффективности освещения | C |
| Код сертификации | 1324213 |
| Количество двигателей | 1 |
| Количество световых точек | 2 |
| Контроль | Mechaniczne |
| Мoдель | MPM-60-OW-04 |
| Максимальная громкость | 63 dB |
| Марка | MPM |
| Минимальное расстояние от газовой плиты [см] | 65 |
| Минимальное расстояние от электрической плиты [см] | 45 |
| Минимальный объем | 51 dB |
| Мощность освещения | 3W |
| Обезжиривающий фильтр | Aluminiowy |
| Производительность экстракции [м3/ч] | 310 |
| Тип капюшона | Podszafkowy |
| Тип освещения | LED |
| Точная ширина | 60 cm |
| Уровни мощности вентилятора | 3 |
| Функции | Wyciąg |
| Цвет | Aluminium |
- Цена: 8 428 ₴





