
Вытяжка Akpo WK-4 Nero Eco 50 Black
7 202 ₴
- В наличии
- Код: 12203158
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
Доставка со склада 5-10 дней.
Akpo WK-4 Nero Eco 50 (черный)

Выберите хороший жировой фильтр
Жировой фильтр из алюминия эффективно предотвращает образование жирного налета на мебели и стенах. Он устойчив к коррозии и пригоден для многократной очистки.
AKPO — польский производитель кухонных вытяжек. Модель NERO ECO 50 BLACK – это еще один вариант сочетания функциональности, солидности и эстетики. Устройство изготовлено из материалов самого высокого качества и с использованием новейших технологий.
Функционал:
Капюшон имеет простое в использовании классическое кнопочное управление.
Вытяжка оснащена современной периферийной вытяжкой, которая предотвращает выход дыма за пределы вытяжки.
Устройство оснащено галогенным освещением, обеспечивающим яркий и чистый свет.
Вытяжка имеет две телескопические крышки, поэтому высоту вытяжки можно отрегулировать под любое кухонное пространство.
Устройство может работать как поглотитель, очищая воздух от неприятных запахов. Просто закажите дополнительный угольный фильтр.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Akpo |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 100 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Годовое потребление энергии | 105 kWh |
| Диаметр воздуховыпускного отверстия [см] | 10 |
| Класс производительности динамического потока | F |
| Класс энергопотребления | A |
| Класс эффективности освещения | F |
| Класс эффективности поглощения загрязнений | D |
| Количество двигателей | 1 |
| Количество обезжиривающих фильтров | 2 |
| Количество световых точек | 2 |
| Контроль | Mechaniczne |
| Мoдель | Nero Eco |
| Марка | Akpo |
| Мощность освещения | 35W |
| Обезжиривающий фильтр | Aluminiowy |
| Производительность экстракции [м3/ч] | 297 |
| Тип капюшона | Kominowy |
| Тип освещения | Halogen |
| Точная ширина | 50 cm |
| Уровни мощности вентилятора | 3 |
| Функции | Wyciąg |
| Цвет | Черный |
- Цена: 7 202 ₴




