
Накладные наушники FOSTEX T-20RP MK3
10 794 ₴
- В наличии
- Код: 46602083
+380 (63) 071-61-80
Менеджер
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
ФОСТЭКС Т20РП МК3
Профессиональные студийные наушники.
Открытая конструкция для глубоких басов.
Новые наушники Fostex T-20RP MK3 предлагают реалистичный, точный звук, напоминающий мониторный, что так важно в студийной работе, обработке звука или работе диджея. Это наушники, предназначенные для максимально точного воспроизведения звука во всем диапазоне частот. Наушники обеспечивают точное воспроизведение всех аспектов материала, без какой-либо окраски, с минимальным уровнем искажений.
Наиболее важные функции:
Технические данные:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fostex |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Динамика | 92 dB |
| Длина кабеля | 1,2m |
| Импеданс | 50 Ohm |
| Коммуникация | Przewodowe |
| Марка | FOSTEX |
| Разъем | Jack 3,5mm |
| Строительство | Otwarte |
| Судьба | Studyjne |
| Тип | Nauszne |
| Цвет | Czarne |
- Цена: 10 794 ₴



