
Накладные наушники Sennheiser RS 120-W
9 059 ₴
- В наличии
- Код: 138720743
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
Доставка со склада 5-10 дней.
Sennheiser RS 120-W [700171]
Sennheiser RS 120-W — беспроводная система наушников открытой надушной конструкции. Прозрачный и сбалансированный звук с отличными низкочастотными характеристиками делают эту систему идеальным выбором для прослушивания всех жанров музыки и телепрограмм. Более того, их инновационная функция «легкой перезарядки» обеспечивает исключительное удобство зарядки и хранения беспроводных наушников. Просто повесьте наушники на базу, чтобы начать зарядку. Наслаждайтесь полной свободой музыки, стильным дизайном и максимальным комфортом при ношении по чрезвычайно доступной цене.
Наслаждайтесь свободой беспроводной связи и великолепным звуком Sennheiser
Открытая стереосистема беспроводных радиочастотных наушников сверхзвукового дизайна
Детальное и точное воспроизведение звука с четко выраженным нижним диапазоном
Подходит для воспроизведения всех жанров современной музыки и телепрограмм
"Беспроводная свобода звука" с приемом сигнала через стены и потолки, даже на открытом воздухе в саду
Дальность передачи до 60 метров
Выберите один из трех режимов
Выберите «Речь», «Музыка» или «Нейтральный» на базовой станции, чтобы настроить режим передачи
Элементы управления расположены в удобных местах для простоты и интуитивности управления
Передатчик с металлической подвеской, позволяющей удобно складывать и заряжать наушники. Хранение наушников стало проще простого — больше никакой путаницы, как со многими другими системами, представленными на рынке.
Возможность крепления передатчика на стене
Очень легкие наушники (всего 215 г), очень удобные в ношении
Привлекательный современный стиль
В комплект входят NiMH аккумуляторные батареи (размер: AAA)
Особенности:
• Открытая стереосистема беспроводных радиочастотных наушников сверхзвукового дизайна.
• Детальное и точное воспроизведение звука с четко выраженным нижним диапазоном.
• Подходит для воспроизведения всех жанров современной музыки и телепрограмм
• «Беспроводная свобода звука» с приемом сигнала через стены и потолки, даже на открытом воздухе в саду
• Дальность передачи до 60 метров
• Три радиочастотных канала передачи на выбор
• Органы управления расположены в удобных местах для простого и интуитивно понятного управления.
• Передатчик с металлической подвеской, позволяющей удобно складывать и заряжать наушники. Хранение наушников стало проще простого — больше никакой путаницы, как со многими другими системами, представленными на рынке.
• Возможность крепления передатчика на стене
• Очень легкие и оче
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sennheiser |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 215 g |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр преобразователя | 30 mm |
| Динамика | 100 dB |
| Длина кабеля | Nie dotyczy |
| Дополнительные возможности | Przyciski sterowania |
| Импеданс | 24 Ohm |
| Коммуникация | Bezprzewodowe |
| Мoдель | RS 120-W |
| Марка | Sennheiser |
| Рабочее время | 20 h |
| Разъем | Jack 3,5mm |
| Строительство | Otwarte |
| Судьба | Uniwersalne |
| Тип | Nauszne |
| Тип беспроводной передачи | Bluetooth |
| Цвет | Czarne |
| Частотная характеристика | 22-19500 Hz |
- Цена: 9 059 ₴







