
Накладные наушники AKG K 271 Mk Ii
9 043 ₴
- В наличии
- Код: 1493003
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
Доставка со склада 5-10 дней.

Профессиональные наушники AKG K271 MKII
Новая модель AKG K 271 MK II — это профессиональные студийные наушники, сочетающие в себе преимущества накладной конструкции и закрытых капсул, обеспечивающих исключительный комфорт использования и превосходное пассивное шумоподавление. Преобразователи XXL обеспечивают чрезвычайно чистый, сбалансированный и насыщенный звук. Студийные устройства этого типа характеризуются усиленной конструкцией, более прочными материалами и съемным кабелем, ведущим только к одному наушнику. Все эти параметры призваны повысить эффективность наушников и облегчить работу пользователя.

Идеально подходит не только для диджеев
Эти наушники идеально подходят для диджеинга и вещания, где нежелательный шум должен находиться за пределами наушников, а звук из наушников не должен достигать микрофона. AKG K271 MKII имеют сопротивление 55 Ом в сочетании с частотной характеристикой от 16 Гц до 28 кГц, что обеспечивает потрясающие эффекты прослушивания. Никто лучше AKG не понимает потребности, связанные с качеством воспроизводимого звука, поэтому этот продукт обеспечивает полноценное звучание и отсутствие искажений звука даже на высоких уровнях громкости.

Комфорт использования в течение многих часов
Саморегулирующееся оголовье и малый вес наушников этого типа (всего 240 г) обеспечивают идеальную посадку по форме головы пользователя. Это уменьшит давление, которое может вызывать дискомфорт и усталость, и даже длительное использование будет комфортным и приятным. Кроме того, большие чашки наушников, закрывающие всю ушную раковину, обеспечивают комфортное прослушивание в течение многих часов. Однако две пары подушечек, входящие в комплект, бархатные и кожаные, позволяют подогнать экипировку под свои предпочтения.

Интересные решения для большего удобства
Легкая конструкция AKG K240 Studio и чашек наушников разработаны таким образом, что вы их практически не чувствуете, а качество прослушивания соответствует вашим ожиданиям. Все это благодаря многолетнему опыту инженеров AKG. Дополнительным преимуществом модели К 271 МК II является переключатель на оголовье, отключающий звук наушников после их снятия с головы. Модель K 271 MK II также доступна в виде мультимедийного комплекта с динамическим микрофоном HSD 271 или конденсаторным микрофоном HSC 271 (не входит в комплект).

Съемный кабель в AKG K271 MKII
Наушники оснащены двумя аудиокабелями с разъемом mini XLR и позолоченным стереоразъемом 3,5 м (спираль 3 м и 5 м), которые обеспечивают подключение к самому широкому спектру устройств и оборудования. Съемные кабели из бескислородной меди OFC не только гарантируют передачу сигнала без потерь, но также обеспечивают простое и быстрое обслуживание. Одностороннее подключение кабеля обеспечивает удобство использования, а входящий в комплект навинчивающийся адаптер на 6,3 мм повышает совместимость.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AKG |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 240g |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Динамика | 94 dB |
| Длина кабеля | 3m |
| Дополнительные возможности | Adapter jack 6,3mm |
| Импеданс | 55 Ohm |
| Коммуникация | Przewodowe |
| Марка | AKG |
| Разъем | Jack 3,5mm |
| Строительство | Zamknięte |
| Судьба | Dla DJ-ów |
| Тип | Nauszne |
| Тип беспроводной передачи | Nie dotyczy |
| Цвет | Czarne |
| Частотная характеристика | 16-28000 Hz |
- Цена: 9 043 ₴



