
Накладные наушники Logitech G733 Lightspeed K/DA (981000990)
8 214 ₴
- В наличии
- Код: 108733030
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
Доставка со склада 5-10 дней.

G СЕРИЯ G733 ЧЕРНЫЙ
Выразите себя через гарнитуру! Беспроводная связь Наушники G733 могут быть такими же выразительными, как и вы! Создан для комфорта, оснащен объемным звуком, двухзонной RGB-подсветкой и фильтрами микрофон. Играйте, звучайте и выглядите стильно!

БЕСПРОВОДНАЯ СВОБОДА
Технологии LIGHTSPEED позволяет добиться молниеносной работы от аккумулятора при сохраняя при этом надежность беспроводного соединения. 20 метров запас хода, аккумулятор рассчитан на 29 часов работы — все без кабелей и в легкой упаковке Корпус. G733 — это новый смысл свободы в играх, прослушивании музыки или смотрю фильмы.

ЯРКОСТЬ
Ничто так не подчеркивает окружение, как правильные вещи свет — благодаря двухзонной RGB-подсветке в наушниках G733 вы можете подчеркнуть свой собственный стиль. Доступные 16,8 миллионов позволяют это сделать цвета, которые могут визуализировать игровой процесс, просто светиться или анимировать по своему усмотрению. Вы можете легко все настроить в нашем программном обеспечении. Г-ХАБ.

ЗАВИСИМОСТЬ ЗВУК
Мембраны PRO-G теперь легендарны и доказывают высочайшее качество. точность звуковых эффектов. Услышьте тончайшие пространственные звуки – получить преимущество в игре или еще лучше погрузиться в мир игры. G733 поддерживает наушники DTS:X 2.0; Синий VO!CE и LIGHTSYNC RGB. Ваш голос будет четче, чем когда-либо, благодаря встроенному микрофону. Сертифицирован Discord.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Logitech |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 278g |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Динамика | 87,5 dB |
| Длина кабеля | Nie dotyczy |
| Дополнительные возможности | Regulacja głośności |
| Импеданс | 39 Ohm |
| Коммуникация | Bezprzewodowe |
| Мoдель | G733 |
| Марка | Logitech |
| Рабочее время | 20 h |
| Разъем | USB |
| Строительство | Zamknięte |
| Судьба | Uniwersalne |
| Тип | Nauszne |
| Тип беспроводной передачи | Nie dotyczy |
| Частотная характеристика | 20-20000 Hz |
- Цена: 8 214 ₴




