
Накладные наушники Soundcore Space Q45 Czarne A3040G11
7 892 ₴
- В наличии
- Код: 143778854
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
Доставка со склада 5-10 дней.

SoundCore Space Q45 Черный

Трехступенчатая система шумоподавления в наушниках SoundCore Space Q45 раздельно подавляет низко-, средне- и высокочастотные шумы. Активное шумоподавление в гибридной технологии снижает низкочастотные звуки, например, создаваемые авиационными двигателями или дорожным движением, до 98%. На оставшихся двух этапах блокируются средне- и высокочастотные шумы, такие как детский плач и лай собаки. Кроме того, адаптивное шумоподавление обнаруживает нежелательные внешние звуки вокруг вас и автоматически регулирует реакцию в соответствии с различными персонализированными режимами. Увеличивает уровень до максимального при путешествии на самолете или поезде, уменьшает ветер, когда вы находитесь вдали от дома, и переключается на более низкий, более комфортный уровень, когда вы возвращаетесь домой


Накладные наушники SoundCore Space Q45 обеспечивают до 50 часов воспроизведения в режиме шумоподавления. Это легко превращается в непрерывное прослушивание во время каникул, в кругосветном перелете или в нескольких неделях поездок на работу или в школу.
В стандартном режиме можно слушать до 65 часов. А если аккумулятор разрядится во время путешествия, всего лишь 5-минутная зарядка обеспечит 4 часа воспроизведения.
Подключение БеспроводноеТип подключения Bluetooth 5.3Дизайн наушников НакладныеЗакрытыеСкладная конструкцияДаАудиосистема Стерео 2.0Шумоподавление Активное - ANCMДиаметр мембраны 40 мм Частотная характеристика наушников 20 ~ 20000 Гц Сопротивление наушников 16 Ом Чувствительность наушников 93 дБСертификат Hi-Res Audio
Регулятор громкости ДаВстроенный микрофон Есть на наушникеСъемный микрофон НетЧастотная характеристика микрофона 20 ~ 8000 ГцЧувствительность микрофона -36 дБРазъем мини-джек 3,5 мм — 1 шт. USB Type-C — 1 шт. Съемный кабель Да Радиус действия до 15 м Питание Питание Встроенный аккумулятор 750 мАч Время зарядки примерно 2 часа 5 минут зарядки = 4 часа работы
Регулируемое оголовье Кнопки управления на наушнике Подавление окружающего шума в микрофоне Светодиодный индикатор двойного микрофона Управление музыкой Режим прозрачности Голосовое управление Автоматическое выключение Взаимодействие с голосовым помощником Специальное приложение Siri
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Anker |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 292g |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Динамика | 93 dB |
| Длина кабеля | Nie dotyczy |
| Дополнительные возможности | Mikrofon |
| Импеданс | 16 Ohm |
| Коммуникация | Bezprzewodowe |
| Мoдель | Space Q45 |
| Марка | Anker |
| Рабочее время | 65 h |
| Разъем | Jack 3,5mm |
| Строительство | Zamknięte |
| Судьба | Uniwersalne |
| Тип | Nauszne |
| Тип беспроводной передачи | Bluetooth |
| Цвет | Czarne |
| Частотная характеристика | 2-20000 Hz |
- Цена: 7 892 ₴






