
Накладные наушники Skullcandy Hesh Anc Wireless Grey
7 799 ₴
- В наличии
- Код: 133625992
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
Доставка со склада 5-10 дней.

SKULLCANDY Hesh ANCEЭлегантные наушники
Черные наушники весом 228 г — модель, впечатляющая высоким качеством и элегантным дизайном. Оборудование изготовлено из лучших материалов, что делает его исключительно прочным и прочным.

Чистый звук
SKULLCANDY Hesh впечатляет своим исключительно чистым звучанием. В сочетании с активным шумоподавлением это гарантирует отличные ощущения и звуковые эффекты, благодаря чему пользователь может полностью погрузиться в любимую музыку. Частотная характеристика от 20 до 20 000 Гц, сопротивление 32 Ом, динамика звука 99 дБ. Наушники оснащены большими излучателями диаметром 40 мм, которые идеально сидят в ушах.

Активное шумоподавление
В модели имеется активное шумоподавление ANC, которое эффективно подавляет шумы и звуки, доносящиеся снаружи. Таким образом, пользователь может полностью сосредоточиться на музыке, наслаждаясь исключительным качеством звука.

Беспроводная связь
Благодаря беспроводному подключению Bluetooth вы можете раз и навсегда попрощаться с запутанными кабелями. Наушники мгновенно подключаются к любому устройству — смартфону, ноутбуку или планшету.

Встроенный микрофон
В наушниках имеется встроенный микрофон, благодаря которому вы можете общаться с другими людьми в любое время и в любом месте. Кроме того, производитель оснастил их многочисленными дополнительными функциями, например, возможностью отвечать на звонки, завершать вызовы или управлять музыкой. Также в наушниках есть специальное приложение, режим Ambient и технология поиска наушников через приложение Tile.

Складная конструкция
Модель Hesh имеет складную конструкцию, позволяющую сложить наушники в горизонтальное положение. Благодаря этому вы можете брать их с собой куда угодно и наслаждаться удобством хране
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skullcandy |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 228g |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Динамика | 99 dB |
| Длина кабеля | Nie dotyczy |
| Дополнительные возможности | Mikrofon |
| Импеданс | 32 Ohm |
| Коммуникация | Bezprzewodowe |
| Мoдель | Hesh ANC |
| Марка | Skullcandy |
| Рабочее время | 20 h |
| Разъем | Jack 3,5mm |
| Строительство | Zamknięte |
| Судьба | Uniwersalne |
| Тип | Nauszne |
| Тип беспроводной передачи | Bluetooth |
| Частотная характеристика | 20-20000 Hz |
- Цена: 7 799 ₴








