
Накладные наушники Hama Słuchawki nauszne Bluetooth Passion Voyage Black (184159)
6 756 ₴
- В наличии
- Код: 150080443
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
Доставка со склада 5-10 дней.


Накладные Bluetooth-наушники Hama Passion Voyage черные (184159)
Беспроводная связь по всему миру: Bluetooth-наушники Passion Voyage обладают двумя впечатляющими преимуществами: активным шумоподавлением и беспроводной зарядкой в сочетании. В офисе, дома или в дороге — наслаждайтесь спокойствием, не беспокоясь о поиске кабелей.

С кабелем или без него: возможность зарядки наушников через USB-C или по беспроводной сети. Активное шумоподавление (ANC): расслабляющее прослушивание музыки в яркой обстановке обеспечивается режимом ANC и шумоподавлением, что также подходит для работы во время путешествий. Практическая прозрачность. Режим: спокойно наслаждайтесь музыкой благодаря режиму шумоподавления, но голоса и важные окружающие шумы, например объявления или сирены, будут слышны без проблем

Сенсорное управление: сенсорный датчик на правой чашке наушника обеспечивает интуитивное управление. Встроенные микрофоны позволяют легко переключаться между воспроизведением музыки и ответом на телефонные звонки. благодаря этому вы больше не пропустите входящий звонок во время прослушивания музыки. Поддержка существующих языковых помощников Siri и Google Assistant. Складные чашки наушников занимают мало места.

Двусторонняя регулировка наклона чашек позволяет идеально адаптировать их к форме головы. Мягкие чехлы наушников обеспечивают максимальный комфорт при ношении. Наушники имеют индивидуально регулируемое оголовье по форме головы. обеспечивает комфортное ношение в течение длительного времени. Защитный чехол для наушников
.ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ:
ПОЧЕМУ ХАМА?
Мы являемся немецким производителем и дистрибьютором аксессуаров и электронного оборудования. Мы работаем во многих областях, следим за технологическими тенденциями и уже почти 100 лет создаем решения, которые делают повседневную жизнь проще.
Продукты Hama — это надежные и сертифицированные продукты, которые проходят строгие испытания нашим внутренним отделом контроля качества. Они имеют все необходимые по закону сертификаты, позволяющие им торговать в Польше, в том числе: CE и TÜV. Следовательно, все н
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HAMA |
| Состояние | Новое |
| Тип разъема | USB |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 310 g |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Динамика | 97 dB |
| Длина кабеля | Nie dotyczy |
| Дополнительные возможности | Etui ochronne |
| Коммуникация | Bezprzewodowe |
| Мoдель | Hama Passion Voyage Bluetooth ANC czarne |
| Марка | Hama |
| Рабочее время | 20 h |
| Разъем | USB-C |
| Распределение | Hama Polska |
| Строительство | Zamknięte |
| Судьба | Uniwersalne |
| Тип | Nauszne |
| Тип беспроводной передачи | Bluetooth |
| Цвет | Czarne |
| Частотная характеристика | 20-20000 Hz |
- Цена: 6 756 ₴









