
Накладные наушники Creative ZEN Hybrid 2 białe (51EF1140AA000)
5 205 ₴
- В наличии
- Код: 162758567
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
Доставка со склада 5-10 дней.

Беспроводные наушники Creative Zen Hybrid 2 с гибридным шумоподавлением и длительным временем автономной работы

Creative Zen Hybrid 2 — это гарнитура, которая может похвастаться такими возможностями, качеством звука и продолжительностью воспроизведения музыки на одном заряде, что любители музыки, подкастов и любимых аудиоматериалов будут крайне приятно удивлены. Новая модель Zen Hybrid 2 обеспечивает до 67 часов работы на одном заряде с выключенным ANC и до 49 часов с включенным. В наушниках используются такие технологии, как гибридное шумоподавление (ANC), окружающий режим (Ambient), функция Noise Control, многоточечное подключение, поддержка ассистентов и многие другие технологические новинки. В комплект входят 40-мм неодимовые излучатели, 3D-оголовье с набивкой из пены с эффектом памяти, Bluetooth® 5.2, быстрая зарядка через USB-C и разъем AUX 3,5 мм для аналоговых подключений.

Звук
Наушники оснащены специально настроенными неодимовыми динамиками диаметром 40 мм, которые обеспечивают высококачественное звучание: от точных басов с теплым звучанием до четких и чистых высоких частот. Необходимые элементы управления расположены на правом наушнике, что позволяет легко ответить на звонок, подавать команды с помощью голосовых помощников или регулировать громкость воспроизведения. За плавную передачу звука отвечают технология Bluetooth 5.2 и кодеки AAC и SBC. В сочетании с режимом низкой задержки задержка звука значительно снижается до ~85 мс.
Гибридное активное шумоподавление ANC
Создайте свою зону комфорта, где бы вы ни находились, с помощью технологии Hybrid ANC. Благодаря множеству микрофонов прямой и обратной связи, встроенных в каждый наушник, Creative Zen Hybrid 2 способен подавлять более широкий спектр окружающего шума до -30 дБ. Прямой микрофон для обнаружения окружающей среды расположен на внешней стороне каждого наушника. Внешний микрофон предназначен для обнаружения нежелательного шума в окружающей среде, затем технология ANC отправляет обратный сигнал на наушники, устраняя внешние помехи. Микрофон обратной связи, расположенный внутри каждой чашки наушников, предназначен для отслеживания того, что уже достигает слуха пользователя, чтобы система ANC могла дополнительно реагировать и корректировать загрязненные сигналы.

ENC и разговоры
Благодаря встроенным всенаправленным микрофонам MEMS и технологии ENC мы можем наслаждаться четкой связью во время разговоров. Эта технология анализирует нежелательный фоновый шум, уменьшая его с обеих сторон говорящих людей. Кроме того, он предназначен для изоляции и усиления только голоса собеседника, доходящего до получателя.
Окружающий режим
Если мы хотим чувствовать себя комфортно в любой ситуации, слышать все вокруг, например, слушая объявления на вокзале, делая заказ в кафе или просто обеспечивая безопасность пользователей на оживленных улицах, нам достаточно активировать Окружающий режим. При включенном режиме разговора и окружения встроенный пятый микрофон с шумоподавлением будет отдавать приоритет голосу собеседника во время разговора.

Удобство и комфорт
Гарнитура Zen Hybrid 2 легкая, элегантная и прочная. Подушечки разработаны для обеспечения оптимальной акустической герметизации и комфорта ношения в течение многих часов. Наушники можно хранить сложенными пополам или компактно.
Время
Встроенный аккумулятор позволяет гарнитуре работать до 67* часов с выключенными режимами ANC и Ambient и до 49* часов с выключенными обоими режимами. Наушники имеют функцию быстрой зарядки. Быстрая пятиминутная зарядка обеспечит до 5* часов воспроизведения.
Технические характеристики:
Преобразователи для наушников
Микрофоны
Версия Bluetooth
Профили Bluetooth
Аудиокодеки
Частота соединения Bluetooth
Диапазон действия беспроводной сети
Максимальная выходная мощность РЧ
Поддержка функций голосового помощника
Тип батареи
Время воспроизведения (по умолчанию)
Интерфейс загрузки
*На основе среднего уровня громкости. Фактическое время автономной работы зависит от использования, настроек, песен и условий окружающей среды.
Время загрузки
Длина USB-кабеля
Длина аналогового кабеля
Вес
Требования к звуку Bluetooth
Аналоговый звук
Содержимое упаковки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Creative |
| Состояние | Новое |
| Тип разъема | USB |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 287g |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр преобразователя | 40 mm |
| Длина кабеля | 1,2m |
| Дополнительные возможности | Aktywna redukcja szumów |
| Коммуникация | Bezprzewodowe |
| Мoдель | ZEN Hybrid 2 |
| Марка | Creative |
| Рабочее время | 67 h |
| Разъем | USB-C |
| Строительство | Zamknięte |
| Судьба | Uniwersalne |
| Тип | Nauszne |
| Тип беспроводной передачи | Bluetooth |
| Цвет | Białe |
| Частотная характеристика | 20-20000 Hz |
- Цена: 5 205 ₴




