
Накладные наушники Razer Kraken V3 (RZ0403770200R3M1)
7 202 ₴
- В наличии
- Код: 120252878
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
Доставка со склада 5-10 дней.
Добро пожаловать на наши аукционы
Предмет продажи — совершенно новые наушники Razer Kraken V3 RZ04-03770200-R3M1 черного цвета.
Игровые наушники Razer Kraken V3
Погрузитесь в красочные игры с Razer Kraken V3, игровой гарнитурой для ПК с RGB-подсветкой Razer Chroma™, которая излучает динамические световые эффекты, интегрированные в ваши игры и устройства. Теперь вы сможете еще больше погрузиться в игру благодаря усовершенствованным аудиоконвертерам и реалистичному объемному звуку.
.
Титановые драйверы Razer TriForce 50 мм
Динамики запатентованной трехкомпонентной конструкции воспроизводят исключительно чистые, неприглушенные высокие, средние и низкие частоты. Это делает звук более динамичным и позволяет лучше погрузиться в игру. Усовершенствованный объемный звук 7.1 создает реалистичное акустическое впечатление, оптимизирующее звуковую сцену игры. Теперь вы слышите все так, как будто находитесь в центре событий.
Комфорт на весь день
Хорошо сидящие чашки наушников обеспечивают отличную звукоизоляцию и комфорт, поэтому вы можете оставаться в игре часами. Мягкая и плотная пена снижает давление на гарнитуру, обеспечивая удобную посадку. Дышащая ткань сводит к минимуму потоотделение и повышение температуры, поэтому комплект можно комфортно использовать в течение многих часов.
Съемный микрофон Razer HyperClear
Наушники Razer Kraken V3 оснащены съемным кардиоидным микрофоном для кристально чистой записи голоса. Микрофон настроен таким образом, чтобы подавлять фоновый шум и лучше улавливать ваш голос во время игры, поэтому вас будет слышно громко и четко.
Технические подробности
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Razer |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 285g |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Динамика | 103 dB |
| Длина кабеля | 1,8m |
| Импеданс | 32 Ohm |
| Коммуникация | Przewodowe |
| Мoдель | RZ04-03770200-R3M1 |
| Марка | Razer |
| Разъем | USB |
| Строительство | Zamknięte |
| Тип | Nauszne |
| Цвет | Czarne |
| Частотная характеристика | 20-20000 Hz |
- Цена: 7 202 ₴










