
Накладные наушники PHILIPS TAH8506BK/00 Black
6 894 ₴
- В наличии
- Код: 118967078
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
Доставка со склада 5-10 дней.

Беспроводные наушники TAH8506BK/00
Элегантный стиль. Отличный звук.
Превратите повседневную жизнь в нечто потрясающее с помощью этих элегантных полноразмерных беспроводных наушников. Захватывающий звук и улучшенное шумоподавление позволят вам потеряться в каждом плейлисте и подкасте. Хотите поговорить? Наушники также обеспечивают четкость разговоров.

Элегантный дизайн и система шумоподавления Pro
Эти легкие беспроводные наушники не только великолепно выглядят, но и позволяют сосредоточиться на том, что вы хотите услышать. Усовершенствованная функция шумоподавления устраняет нежелательные окружающие звуки. Режим осознанности позволяет вернуться в реальность, когда это необходимо.

Отличный звук благодаря динамикам диаметром 40 мм
Идеально настроенные 40-мм динамики обеспечивают множество деталей и низкие частоты в любой песне или подкасте. Входящий в комплект кабель позволяет подключаться и слушать аудиофайлы высокого разрешения, доступные на вашем любимом потоковом сервисе. А когда вы не используете наушники, вы можете безопасно хранить их в привлекательном жестком футляре.

Функция многоточечной связи Bluetooth. Подключите несколько устройств
Смотрите фильм на планшете. Звонок со своего телефона. Благодаря функции Bluetooth Multipoint к этим наушникам можно одновременно подключить два смарт-устройства и переключаться между ними по мере необходимости.

До 60 часов воспроизведения*
При отключении функции шумоподавления вы сможете наслаждаться музыкой, подкастами и другими медиафайлами в течение 60 часов. С включенной функцией шумоподавления вы получите до 45 часов работы устройства. Полная зарядка занимает 2 часа, а если вам нужна дополнительная мощность, вы можете получить дополнительные 8 часов использования с помощью 15-минутной быстрой зарядки.

Сенсорное управление. Включение и выключение сенсорных функций
Сенсорное управление позволяет управлять музыкой и звонками. Не хотите случайно активировать элементы управления во время прослушивания музыки или подкаста? С помощью приложения вы можете включать и отключать сенсорное управление.

Приложение Philips для наушников. Настраиваемый звук и многое другое
Приложение Philips Headphones позволяет управлять музыкой. Настройте параметры самостоятельно или выберите заранее настроенные настройки для разных музыкальных жанров. Вы также можете использовать приложение для переключения между режимами шумоподавления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 280 g |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр преобразователя | 40 mm |
| Динамика | 105 dB |
| Длина кабеля | Nie dotyczy |
| Дополнительные возможности | Regulacja głośności |
| Импеданс | 32 Ohm |
| Коммуникация | Bezprzewodowe |
| Мoдель | TAH8506BK/00 |
| Марка | Philips |
| Рабочее время | 60 h |
| Разъем | USB |
| Распределение | Philips TV & Sound |
| Строительство | Zamknięte |
| Судьба | Uniwersalne |
| Тип | Nauszne |
| Тип беспроводной передачи | Bluetooth |
| Цвет | Czarne |
| Частотная характеристика | 7-40000 Hz |
- Цена: 6 894 ₴








