
Накладные наушники Akg K240 Studio Czarno-Złoty
5 359 ₴
- В наличии
- Код: 35692064
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
Доставка со склада 5-10 дней.
Akg K240 Studio Черный

Модель AKG K240 Studio — это новые профессиональные студийные наушники, принадлежащие к исключительно успешной серии. Они оснащены полуоткрытыми ушными капсюлями, обеспечивающими сильные басы, точные средние частоты и кристально чистые высокие частоты. За счет увеличения импеданса наушники могут работать с компьютерами и другими устройствами с низкой выходной мощностью. Съемный сменный кабель из бескислородной меди OFC обеспечивает простоту обслуживания и передачу сигнала без потерь в течение многих лет эксплуатации. Профессиональные наушники – это изделия, предназначенные для работы в студийных условиях, т.е. в студиях звукозаписи, телевидения, радио и т.п. Они характеризуются усиленной конструкцией и более прочными материалами, а также зачастую имеют съемный кабель, ведущий только к одному наушнику.
Звук высочайшего качества

Улучшенные басыПолуоткрытая конструкцияЧастотный диапазон: 15–25 000 Гц
Закрывает все ухо
Динамическое и детальное звучание вашей коллекции записей. Акцент на вокальных деталях.
Профессиональные студийные наушники

Усиленная конструкция и более прочные материалы. Полуоткрытые ушные капсулы обеспечивают сильные басы, четкие средние частоты и кристально чистые высокие частоты.
Идеальное совпадение
Форма наушников позволяет им точно прилегать к уху пользователя. Они также предотвращают потерю сигнала и улучшают качество низких тонов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AKG |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 240g |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Динамика | 91 dB |
| Длина кабеля | 3m |
| Дополнительные возможности | Odpinany kabel |
| Импеданс | 55 Ohm |
| Коммуникация | Przewodowe |
| Марка | AKG |
| Разъем | Jack 3,5mm |
| Строительство | Półotwarte |
| Судьба | Studyjne |
| Тип | Nauszne |
| Цвет | Czarne |
| Частотная характеристика | 15-25000 Hz |
- Цена: 5 359 ₴






