
Накладные наушники Audio-Technica ATH-M20xBT Black
6 433 ₴
- В наличии
- Код: 131703514
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
Доставка со склада 5-10 дней.
Bluetooth-наушники Audio-Technica ATH-M20xBTATH-M20xBT от Audio-Technica представляют собой конструкцию, основанную на популярных проводных студийных наушниках производителя, принадлежащих к серии M - ATH-M20x. Наушники ATH-M20xBT обеспечивают качество прослушивания, сравнимое с качеством звука. вышеупомянутая студийная модель. Это связано, среди прочего, с современные электроакустические преобразователи диаметром 40 мм, построенные с использованием магнитов из редкоземельных элементов, а также катушек из омедненного алюминия. Более того, эти элементы настроены так, чтобы обеспечить правильную обработку сигнала в диапазоне низких тонов. Студийный звук. Модель ATH-M20xBT отличается стильным современным дизайном, а для изготовления этих наушников использовались высококачественные материалы. Использованные решения позволили получить превосходный звук, который удовлетворит даже самых требовательных меломанов. Благодаря наушникам ATH-M20xBT вы можете наслаждаться звуком, смоделированным на студийной модели ATH-M20xBT от Audio-Technica, где бы вам это ни понадобилось — не только в комфортной домашней обстановке, но и во время прогулки или путешествия. Также разработаны для геймеров. Имейте в виду, что наушники ATH-M20xBT также будут хорошо работать среди плееров. Они поддерживают режим низкой задержки. Это решение, обеспечивающее правильную синхронизацию звука, воспроизводимого через наушники, и изображения, просматриваемого на исходном аудио-видео устройстве, например, на планшете. Модель ATH-M20xBT можно подключать к двум устройствам одновременно, благодаря чему она также идеально подходит для мультимедийных приложений. Эффективный аккумулятор и удобство использования. Модель ATH-M20xBT оснащена встроенным эффективным аккумулятором, которого хватает на полную зарядку. до 60 часов непрерывного беспроводного использования. Кроме того, имеется функция быстрой зарядки, благодаря которой 10 минут зарядки обеспечивают до 3 часов использования по стандарту Bluetooth. Удобные наушники и оголовье изготовлены из качественных материалов и легки в использовании. использовать благодаря встроенным кнопкам микрофона, расположенным на левой чашке уха, которые позволяют управлять воспроизведением музыки, обрабатывать телефонные звонки и регулировать громкость. Ключевые особенности: Беспроводная накладная модель, обеспечивающая звук, сравнимый с проводной профессиональной студией ATH-M20x. Электроакустические преобразователи с редкоземельными магнитами и алюминиевыми катушками с медным покрытием, настроенные для улучшения низких частот. Режим с низкой задержкой улучшает синхронизацию аудио-видео, обеспечивая плавную обработку сигнала при потоковой передаче и игре. Функция многоточечного сопряжения обеспечивает одновременную работу. подключение к двум устройствам Bluetooth, например смартфону и планшету. Функция быстрой зарядки — до 3 часов беспроводной работы после 10-минутной зарядки (через разъем USB-C). Микрофон и кнопки на левой чашке наушника для удобного управления вызовами и музыкой. управление воспроизведением, регулировка громкости и отключение зв
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Audio-Technica |
| Состояние | Новое |
| Тип разъема | USB |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Динамика | 100 dB |
| Длина кабеля | 1,2m |
| Дополнительные возможности | Szybkie ładowanie |
| Импеданс | 36 Ohm |
| Коммуникация | Bezprzewodowe |
| Мoдель | ATH-M20xBT |
| Марка | Audio-Technica |
| Рабочее время | 60 h |
| Разъем | USB |
| Строительство | Zamknięte |
| Судьба | Uniwersalne |
| Тип | Nauszne |
| Тип беспроводной передачи | Bluetooth |
| Цвет | Czarne |
| Частотная характеристика | 5-32000 Hz |
- Цена: 6 433 ₴







