
Накладные наушники Buxton BHP 10
4 591 ₴
- В наличии
- Код: 102476410
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
Доставка со склада 5-10 дней.


Наушники по охране труда и технике безопасности 10 002 ЧЕРНЫЕ
Красивый и неподвластный времени дизайнТрадиционное проводное подключение Кабель из бескислородной меди длиной 2,5 м в комплекте, съемныйСверхбыстрые и легкие 40-мм бериллиевые преобразователиИсключительно широкий частотный диапазон 5–40 000 ГцОтличный звук, сбалансированное воспроизведение по всему диапазону Закрытая конструкция, подавляющая окружающий шум ШумОчень удобно сидеть на ушах благодаря мягкому оголовью и наушникам. Преемник популярных моделей BHP 10 000 и 10 000.
ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

Мечта всех поклонников Buxton сбылась — наушники Buxton BHP 10 002 дают возможность слушать музыку независимо от выбранного источника в максимально высоком качестве и по приятной цене, по сравнению с другими наушниками премиум-класса. Hi-Res Audio BHP 10 002 — преемники легендарных наушников BHP 10 000 и 10 001, имевших огромный успех среди ценителей музыки. . Новая модель оснащена быстрыми и легкими 40-мм бериллиевыми излучателями, которые воспроизводят прекрасно настроенный звук во всем частотном диапазоне. Широкий частотный диапазон наушников от 5 до 40 000 Гц также поражает воображение. Качество звука также улучшается за счет закрытой конструкции, благодаря которой окружающие вас звуки эффективно экранируются, и до ваших ушей доходит только музыка.

Покупка этих наушников – хороший шаг для каждого меломана.
Уверен, они принесут вам много радости и позволят открыть для себя любимые песни в другой версии. . Наушники, сертифицированные Hi-Res Audio, подключаются к источнику звука посредством кабеля, а в комплект входит 2,5-метровый кабель с позолоченным разъемом jack 2 x 3,5 мм. Кабель от наушников отсоединяется и его можно заменить, хотя в этом, конечно, нет необходимости. Это кабель высшего класса, изготовленный из бескислородной меди и армированный кевларовым волокном. Чрезвычайно удобные наушники с мягкими вставками и оголовьем, покрытым искусственной кожей высочайшего качества. Мост армирован стальной лентой, что повышает его прочность и продлевает срок службы. Хотя наушники выглядят и ощущаются солидно, они имеют небольшой вес — всего 283 г.
СОДЕРЖИМОЕ ПАКЕТА
Кабель длиной 2,5 м (съемный), стереоразъем 3,5 мм (2 шт.), позолоченный
ПРОСМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОДЕЛИ НАУШНИКОВ BUXTON

Бакстон BHP8620 розовый
поскольку 39,99 злотых

Buxton REI-TW 300 темно-серый
поскольку 119.00 злотых

Бакстон BHP 10 002 черный
поскольку 319.00 злотых
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Buxton |
| Акустическое оформление | Закрытого типа |
| Вид | Наушники |
| Вид наушников | Накладные |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина кабеля | 2.5 м |
| Индикатор заряда батареи | Нет |
| Интерфейсы | jack 3.5 мм |
| Максимальная воспроизводимая частота | 40000 Гц |
| Материал амбушюра | Искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Микрофон | Без микрофона |
| Минимальная воспроизводимая частота | 5 Гц |
| Назначение | Мониторные (студийные) |
| Односторонняя гарнитура | Нет |
| Сопротивление | 24 Ом |
| Состояние | Новое |
| Тип излучателя | Динамический |
| Тип крепления | Оголовье |
| Тип подключения | Проводные |
| Тип разъема | 3.5 мм (mini-Jack) |
| Форма разъема | Прямой |
| Функция плеера | Нет |
| Цвет | Черный |
| Чашки | Круглые |
| Чувствительность | 100 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 283g |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр преобразователя | 40 mm |
| Динамика | 100 dB |
| Дополнительные возможности | Odpinany kabel |
| Импеданс | 24 Ohm |
| Коммуникация | Przewodowe |
| Мoдель | BHP 10 002 |
| Марка | Buxton |
| Разъем | Jack 3,5mm |
| Строительство | Zamknięte |
| Судьба | Uniwersalne |
| Тип | Nauszne |
| Тип беспроводной передачи | Nie dotyczy |
| Частотная характеристика | 5-40000 Hz |
- Цена: 4 591 ₴





