
Накладные наушники ONEODIO 80 słuchawki nauszne czarne DJ MONITOR-80
8 889 ₴
- В наличии
- Код: 133711447
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
Доставка со склада 5-10 дней.
Накладные наушники открытого типа ONEODIO MONITOR-80. 40-мм излучатели обеспечивают невероятно красивый, хорошо сбалансированный и точный звук во всем диапазоне частот, поэтому вы услышите каждую деталь музыки: от точных средних и низких частот до чистых высоких частот. , Студийные наушники для профессионального микширования, мастеринга и редактирования. Открытая конструкция обеспечивает прозрачный, естественный звук с точным стереоэффектом и широкой сценой. Сертификат звука Hi-Res, широкий частотный диапазон 10 Гц–40 кГц, вращающиеся чашки наушников обеспечивают правильное прилегание к голове. , Два аудиовхода — 3,5 мм на одном наушнике и 6,3 мм на другом, Велюровые наушники повышают комфорт и продлевают удовольствие от прослушивания музыки, открытая конструкция также улучшает вентиляцию ушей, Стальное оголовье обеспечивает необходимое натяжение и долговечность. Простая регулировка для оптимальной посадки, в комплекте 2 кабеля - один двухсторонний спиральный длиной 6,3-3,5 мм, длиной 1,5-3 м, а другой прямой со штекером мини-джек. Сопротивление: 250 Ом - для лучшего прослушивания рекомендуется использовать дополнительный усилитель. Опыт, Oneodio Monitor-80 — идеальный выбор для студии звукозаписи. Наушники Monitor-80 от Oneodio — это сертифицированный продукт Hi-Res. Это означает, что он соответствует строгим параметрам воспроизведения звука высочайшего качества. Качество звука обеспечивают 40-мм динамики с «профилированной» диафрагмой, обеспечивающие эталонное качество звука. Они удовлетворят требования даже требовательных пользователей. Звук, исходящий из этих наушников, можно охарактеризовать как естественный, с широкой звуковой сценой и множеством деталей. Два аудиоразъема. Наушники созданы специально для нужд профессиональных и начинающих диджеев. Монитор 80 имеет два аудиоразъема: один 3,5 мм, другой 6,35 мм. Благодаря этому их можно легко подключить ко многим устройствам, включая профессиональные микшеры и домашние плееры. Удобная открытая конструкция. Поворотные чашки наушников идеально подходят для пол
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oneodio |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Динамика | 100 dB |
| Длина кабеля | 3m |
| Дополнительные возможности | Składana konstrukcja |
| Импеданс | 25 Ohm |
| Коммуникация | Przewodowe |
| Мoдель | Монитор 80 |
| Марка | OneOdio |
| Разъем | Jack 3,5mm |
| Строительство | Otwarte |
| Судьба | Uniwersalne |
| Тип | Nauszne |
| Тип беспроводной передачи | Nie dotyczy |
| Цвет | Czarne |
- Цена: 8 889 ₴










