
Накладные наушники ISK HD9999 Black
6 049 ₴
- В наличии
- Код: 49960855
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
Доставка со склада 5-10 дней.

ISK HD9999 черный
HD9999 от ISK — закрытые наушники, предназначенные для профессионального мониторинга. Хорошая изоляция от помех, удобство даже при длительном использовании, а также широкая полоса пропускания – вот характеристики, которые характеризуют это оборудование. Частотная характеристика от 8 Гц до 30 кГц обеспечивает точное отслеживание каждого тонального диапазона и точную работу.
Конструкция оголовья позволяет оборудованию автоматически подстраиваться под размер головы. При этом большие чашки наушников, окружающие уши, обеспечивают комфорт и достаточную амортизацию.

Строительство

Полный бас
Эти наушники идеально подходят для музыки с более тяжелым звуком и сильным воздействием. В них отлично будут звучать рок, метал или электронные ноты с сильной басовой основой. Они воспроизводят разнообразный бас с насыщенной текстурой, не мешающий другим частотным диапазонам. Его количество надлежащим образом сбалансировано и соответствует замыслу композитора произведения.
ISK HD9999 — больше, чем просто бас
В модели HD9999 компания ISK позаботилась не только о басах, но и о насыщенном звучании остальных полос. Типичный для рока средний диапазон характеризуется энергией и талантом, которые хорошо отражают живость и остроту песен. Сильные басы и энергичные средние частоты дополняются ненавязчивыми, но четко выраженными высокими частотами. Такое подключение не только позволяет следить за песнями, но и обеспечивает приятное прослушивание любимой музыки.
Мониторные наушники со съемным кабелем
Накладные наушники ISK HD9999 имеют съемный кабель и вилку трансформируемого типа. Это необходимо для обеспечения большего удобства использования, лучшего качества и лучшей адаптации оборудования к потребностям пользователя. В комплект входят два кабеля: спиральный кабель длиной 1,5 м и прямой кабель длиной 3 м. Они заканчиваются штекером 3,5 мм с возможностью прикручивания переходника 6,3 мм для обеспечения максимально широкой совместимости и удобства использования модели ISK HD9999.

Установить содержимое
Наушники ISK HD9999 поставляются с двумя типами подушечек разной высоты. Их дифференциация позволяет формировать количество и характер баса. В комплект поставки также входят сменные тросы, прямой и пружинный, а также усиленный корпус. Это позволяет безопасно транспортировать и хранить наушники, когда они не используются.
Спецификация:

Разъем:
Длина кабеля:
Съемный кабель: да
Источник питания: внешний
Дополнительная информация: спиральный кабель
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Isk |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр преобразователя | 50 mm |
| Динамика | 96 dB |
| Длина кабеля | 3m |
| Дополнительные возможности | Regulacja głośności |
| Импеданс | 32 Ohm |
| Коммуникация | Przewodowe |
| Марка | ISK |
| Разъем | Jack 3,5mm |
| Строительство | Zamknięte |
| Судьба | Uniwersalne |
| Тип | Nauszne |
| Тип беспроводной передачи | Nie dotyczy |
| Цвет | Czarne |
| Частотная характеристика | 8-30000 Hz |
- Цена: 6 049 ₴










