
Накладные наушники JBL Tune 770NC Czarne
7 509 ₴
- В наличии
- Код: 154359855
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
Доставка со склада 5-10 дней.
Накладные наушники JBL Tune 770NC Черные
Беспроводные наушники JBL Tune 770NC с адаптивным шумоподавлением обеспечивают отличный звук без лишнего шума. Адаптивное шумоподавление не отвлекает вас, когда вам нужно сосредоточиться на учебе или работе. А если вы хотите слышать мир вокруг себя, не снимая наушников, Ambient Aware и TalkThru сделают ваше окружение или голоса более четкими. Просто активируйте эти режимы управления объемным звуком через приложение JBL Headphones. Благодаря времени автономной работы до 70 часов вы можете легко наслаждаться длительными развлечениями. Слушайте без проводов до 44 часов и заряжайте аккумулятор всего за 2 часа с помощью удобного кабеля USB Type-C.
Наушники JBL Tune 770NC можно подключать к двум устройствам Bluetooth® одновременно, поэтому вы никогда не пропустите телефонный звонок во время просмотра фильма на планшете. Легко управляйте звонками и голосовым помощником со своего телефона, а также используйте VoiceAware, чтобы слышать себя, когда вы говорите. Благодаря легким материалам и мягким амбушюрам с мягким оголовьем наушники удобны при длительном ношении.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JBL |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 232g |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр преобразователя | 40 mm |
| Динамика | 100 dB |
| Длина кабеля | Nie dotyczy |
| Дополнительные возможности | Aktywna redukcja szumów |
| Импеданс | 32 Ohm |
| Коммуникация | Bezprzewodowe |
| Мoдель | JBL Tune 770 BT NC |
| Марка | JBL |
| Рабочее время | 70 h |
| Разъем | USB |
| Распределение | JBL |
| Строительство | Zamknięte |
| Судьба | Uniwersalne |
| Тип | Nauszne |
| Тип беспроводной передачи | Bluetooth |
| Цвет | Czarne |
| Частотная характеристика | 20-20000 Hz |
- Цена: 7 509 ₴







