
Монитор HP V24ie 24" (6D8H0E9)
23 446 ₴
- В наличии
- Код: 149331432
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
Доставка со склада 5-10 дней.
HP V24ie G5 23,8 дюйма, Full HD
Код продукта: 6D8H0E9
Повысьте свою продуктивность на работе или учебе с помощью монитора HP V24ie с диагональю 24 дюйма (61 см) и разрешением Full HD (1920 x 1080 пикселей). Этот элегантный и практичный монитор обеспечивает чрезвычайно четкое изображение, делая вашу работу проще и эффективнее. Его простая конструкция обеспечивает удобство работы, а уникальная технология экрана обеспечивает превосходное качество изображения.
Изображение в формате Full HD
Монитор HP V24ie G5 позволяет наслаждаться высоким качеством изображения во время работы над проектами. Благодаря использованию технологии IPS вы можете рассчитывать на точную и стабильную цветопередачу с широкими углами обзора в 178 градусов как по горизонтали, так и по вертикали. Монитор имеет разрешение 1080p, технологию AMD FreeSync™ и частоту обновления 75 Гц, что обеспечивает четкое и плавное изображение.
Современный дизайн. Функциональное соответствие
Ноутбук HP V24ie очистит ваш разум и рабочий стол, поскольку он создан для работы где угодно — как в офисе, так и дома. Элегантные узкие рамки с трех сторон, продуманная прокладка кабелей и тонкое основание с регулируемым наклоном гарантируют идеальный обзор экрана.
Интуитивно понятный ввод. Простое управление
Сделайте свое рабочее пространство максимально простым и сосредоточьтесь только на том, что вы делаете лучше всего. Легко настраивайте параметры монитора с помощью интуитивно понятной экранной кнопки джойстика или воспользуйтесь приложением HP Display Center.
Спецификация
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Сенсорный экран | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | IPS |
| Дополнительные характеристики | |
| Настенное крепление | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| HDR-режим | Нет |
| Вертикальные углы обзора | 178° |
| Вес с базой | 3,6kg |
| Высота с основанием | 398mm |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина с основанием | 180mm |
| Горизонтальные углы обзора | 178° |
| Дополнительные функции | AMD FreeSync |
| Класс энергопотребления | E |
| Класс энергоэффективности в режиме SDR | E |
| Колонки | Nie posiada |
| Мoдель | V24ie G5 |
| Марка | HP |
| Матричное покрытие | Matowa |
| Потребляемая мощность | 20W |
| Размер экрана | 60 cm |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Разъемы | USB-C |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Стандарт VESA | Nie dotyczy |
| ТВ тюнер | Nie posiada |
| Технологии | LCD |
| Тип подсветки | LED |
| Функция поворота | Нет |
| Цвет | Czarne |
- Цена: 23 446 ₴

