Доставка со склада 5-10 дней.


Беко MGF20210X

Размораживание

Гриль

Автоматические программы
Восемь определенных автоматических программ облегчат быстрое приготовление блюда без необходимости каждый раз устанавливать параметры нагрева. На выбор: разогрев, овощи, рыба, пицца или паста.


Вам не обязательно иметь сад или балкон, чтобы насладиться любимыми ребрышками, свиной шейкой или колбасой на гриле — теперь вы можете приготовить все это в микроволновой печи! Просто выберите подходящую программу и мгновенно наслаждайтесь любимыми блюдами.
Благодаря функции разморозки вы сможете быстро и без лишних усилий разморозить нужное вам блюдо. Прекрасно разморозить замороженные продукты можно благодаря двум режимам: весовому и временному.


Родительский контроль
Блокировка от детей предназначена для предотвращения изменения настроек микроволновой печи детьми. Удерживайте кнопку «Стоп/Сброс» в течение 3 секунд. Вы услышите длинный звуковой сигнал, указывающий на то, что блокировка для безопасности детей активирована и ее можно отключить таким же образом.
Быстрый старт
Нажмите кнопку «Пуск», и микроволновая печь сразу же начнет работать на 30 секунд. Теперь вы можете утолить свою тягу всего одной кнопкой!


Познакомьтесь с другими продуктами Beko

Холодильники/мор
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BEKO |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| JOG - ручка | Да |
| Автоматический выбор времени | Да |
| Весы | 11 kg |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Гриль | Tak |
| Диаметр проигрывателя | 25,5 cm |
| Емкость | 20 |
| Емкость [л] | 18 - 21 |
| Конвекционная циркуляция воздуха | Nie |
| Контроль | Elektroniczne |
| Мoдель | MGF20210X |
| Марка | Beko |
| Мощность гриля | 1000 W |
| Мощность микроволн [Вт] | 800 W |
| Открытие двери | W lewo |
| Отображать | Да |
| Уровни мощности | 5 |
| Функции | Grill |
| Цвет | Srebrne |
| Часы | Да |
- Цена: 9 999 ₴






