
Игровое кресло Huzaro Force 6.2 RGB Led White
10 011 ₴
- В наличии
- Код: 152180509
+380 (63) 071-61-80
Менеджер
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.

Игровое кресло Huzaro Force 6.2 White RGB

Светодиодная RGB-подсветка
Пульт дистанционного управления освещением
Подушка для мышц шеи
Двойные колеса из полиуретановой резины

Регулируемая поясничная подушка_x000D_
Игровые кресла из материала с технологией Air
Термоэластичная
пена
Игровое кресло с технологией Siderest — играйте и работайте эффективнее_x000D_
Игровое кресло Force 6.2: максимальный комфорт во время игры_x000D_

1. Голова и шея
2. Руки и руки_x000D_
3. Назад_x000D_
Специально профилированная опора стабилизирует позвоночник и предотвращает утомление мышц.
4. Позвоночник_x000D_
5. Комфорт, который должно обеспечивать игровое кресло_x000D_

Особенности:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Huzaro |
| Анатомические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 130 кг |
| Наличие подсветки | Да |
| Наличие спинки | Да |
| Ортопедические свойства | Да |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Состояние | Новое |
| Тип комплектуемых колесиков | Полиуретановые |
| Тип кресла | геймерское |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры кресла | |
| Вес кресла | 18 кг |
| Высота с учетом спинки | 130 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 53 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 45 см |
| Глубина кресла | 66 см |
| Ширина кресла | 66 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность регулировки высоты подлокотников | Да |
| Механизм качания | Да |
| Поворот подлокотника под углом (вокруг своей оси) | Нет |
| Регулировка поясничного валика | Да |
| Синхромеханизм | Нет |
| Тип механизма | Tilt |
| Угол наклона подголовника | Нет |
| Угол наклона спинки кресла | Да |
| Функция автоматической блокировки механизма качания | Нет |
| Размеры спинки и сидения | |
| Высота спинки | 85 см |
| Глубина сиденья | 48 см |
| Ширина сиденья | 39 см |
| Ширина спинки | 56 см |
| Комплектация | |
| Дополнительный комплект роликов | Нет |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Мягкая подушка спинки | Да |
| Подставка для ног | Нет |
| Подушка под голову | Да |
| Эргономичный подголовник | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Мoдель | Force 6.2 |
| Максимальная загрузка | 130kg |
| Марка | Huzaro |
| Материал обивки | Ze skóry sztucznej |
| Цвет обивки | Белый |
- Цена: 10 011 ₴






