
Игровое кресло Cobra WS8151 RGB Розовый
9 197 ₴
- В наличии
- Код: 164806965
+380 (63) 071-61-80
Менеджер
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Игровое кресло Cobra впечатляет своей необычайной функциональностью, обеспечивающей максимальный комфорт использования. Кресло имеет прочную обивку из экологической кожи. Следует подчеркнуть, что он устойчив к механическим повреждениям и истиранию. Стоит отметить, что его можно на 100% настроить под ваши личные нужды – достаточно определить удобную высоту сиденья или угол наклона спинки. Диапазон роста пользователя: 100-160 см. Максимальный вес пользователя: 120 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cobra |
| Анатомические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Наличие подсветки | Да |
| Ортопедические свойства | Да |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Состояние | Новое |
| Тип комплектуемых колесиков | Пластиковые |
| Тип кресла | геймерское |
| Цвет | Розовый |
| Габаритные размеры кресла | |
| Вес кресла | 20 кг |
| Высота посадочной части кресла | 45 см |
| Высота с учетом спинки | 120 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 55 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 40 см |
| Глубина кресла | 70 см |
| Ширина кресла | 60 см |
| Размеры спинки и сидения | |
| Высота спинки | 80 см |
| Глубина сиденья | 50 см |
| Ширина сиденья | 50 см |
| Ширина спинки | 60 см |
| Комплектация | |
| Дополнительный комплект роликов | Нет |
| Комплектация подлокотниками | Нет |
| Мягкая подушка спинки | Да |
| Подушка под голову | Да |
| Эргономичный подголовник | Да |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | сталь |
| Крестовина | пластик |
| Основной обивочный материал | искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Механизм качания | Да |
| Поворот подлокотника под углом (вокруг своей оси) | Нет |
| Регулировка поясничного валика | Да |
| Синхромеханизм | Нет |
| Угол наклона подголовника | Нет |
| Угол наклона спинки кресла | Да |
| Функция автоматической блокировки механизма качания | Да |
| Цвет каркаса | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Мoдель | WS8151 Розовый |
| Марка | COBRA |
- Цена: 9 197 ₴




