
Наушники-вкладыши Asus Rog Cetra True Wireless
13 086 ₴
- В наличии
- Код: 133472466
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
Доставка со склада 5-10 дней.
Предметом предложения являются новые и оригинально упакованные наушники ASUS ROG Cetra True Wireless.
Пожалуйста, совершайте покупку внимательно — открыв коробку, вы не сможете вернуть наушники.
Наушники ASUS ROG Cetra True Wireless
Игровые наушники ASUS ROG Cetra True Wireless оснащены соединением с малой задержкой, технологией ANC, временем автономной работы до 27 часов и чехлом для беспроводной зарядки.
Эквалайзер и поддержка виртуального звука 7.1 доступны через Armoury Crate. Вы можете использовать наушники, в том числе, в тренажерном зале благодаря сертификату устойчивости IPX4. Простое в использовании сенсорное управление позволяет быстро настраивать параметры во время игры.
Гибридная технология активного шумоподавления (ANC)
Гибридная технология активного шумоподавления (ANC) в наушниках ASUS ROG Cetra True Wireless обнаруживает и фильтрует шум, исходящий как внутри, так и снаружи наушников, обеспечивая захватывающее звучание. Благодаря этому вас ничто не будет беспокоить, когда вы слушаете любимую музыку или выполняете миссии в любимой игре.
Беспроводное аудио с низкой задержкой
Игровой режим в наушниках ASUS ROG Cetra True Wireless удобно активировать одним нажатием или в приложении Armoury Crate.
Это обеспечит соединение с малой задержкой и лучшую синхронизацию между воспроизводимым звуком и отображаемым изображением. Это решение очень полезно во время игровых турниров.
Долгое время автономной работы
Если вы отключите функцию ANC на наушниках ASUS ROG Cetra True Wireless, вы сможете использовать их до 5,5 часов без подзарядки. Зарядный футляр обеспечивает до 21 с половиной часа дополнительного времени автономной работы.
В ситуациях, когда вам вдруг срочно понадобится ваше устройство, его зарядка всего за 10 минут обеспечит вам до полутора часов работы благодаря поддержке технологии быстрой зарядки.
Спецификация
Подключение: настоящая беспроводная связь
Тип подключения: Bluetooth 5.0
Дизайн наушников: вкладыши
Складная конструкция: нет
Аудиосистема:
Шумоподавление: активное — ANC
Диаметр мембраны: 10 мм
Частотная характеристика наушников: 20–20 000 Гц
Сопротивление наушников: 32 Ом
Встроенный микрофон: на трубке
Съемный микрофон: нет
Характеристики микрофона: всенаправленный
Частотная характеристика микрофона: 100–10 000 Гц
Чувствительность микрофона: -45 дБ
Разъем: USB Type-C — 1 шт.
Источник питания: встроенный аккумулятор
Время зарядки: 10 минут зарядки = 1,5 часа работы
Максимальное время работы:
Совместимость:
Использованные технологии:
Материал амбушюр: неприменимо
Дополнительная информация:
Цвет: черный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 10g |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр преобразователя | 10 mm |
| Динамика | 38 dB |
| Длина кабеля | Nie dotyczy |
| Дополнительные возможности | Etui ochronne |
| Импеданс | 32 Ohm |
| Коммуникация | True Wireless |
| Мoдель | 90YH03G1-B5UA00 |
| Марка | ASUS |
| Рабочее время | 27 h |
| Разъем | USB |
| Строительство | Zamknięte |
| Судьба | Do telefonów |
| Тип | Douszne |
| Тип беспроводной передачи | Bluetooth |
| Цвет | Czarne |
| Частотная характеристика | 20-20000 Hz |
- Цена: 13 086 ₴







