
Наушники-вкладыши JBL Vibe Beam Beżowe
5 819 ₴
- В наличии
- Код: 158727238
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
Доставка со склада 5-10 дней.
JBL VIBE BEAM
Простое и умное развлечение на каждый день!
Ваш звук, где бы вы ни находились. Защищенные от брызг и пыли наушники JBL Vibe Beam с мощными басами, общим временем автономной работы до 32 часов и безопасным и удобным стиком идеально подходят для повседневного аудиосопровождения.
Путешествуете ли вы по городу или отдыхаете на пляже, стереозвонки в режиме громкой связи всегда кристально чисты, а технология Smart Ambient позволяет слышать, что происходит вокруг вас.
А если вам нужен дополнительный заряд энергии, вы можете использовать функцию быстрой зарядки, чтобы получить два дополнительных часа использования всего за 10 минут.
Глубокий бас JBL
Получите максимум удовольствия от своих миксов благодаря высококачественному звуку от безопасных и надежных наушников-вкладышей и 8-миллиметровых динамиков с JBL Deep Bass Sound
Идеальное совпадение
Эргономичная закрытая конструкция наушников-вкладышей JBL Vibe Beam настолько удобна, что вы забудете, что носите их. Закрытая конструкция отсекает внешний шум и улучшает качество басов.
До 32 часов (8 часов + 24 часа) автономной работы благодаря функции быстрой зарядки
Благодаря 8 часам автономной работы в наушниках и 24 часам в зарядном чехле JBL Vibe Beam обеспечивает удовольствие от прослушивания в течение всего дня. А если вам нужно больше энергии, вы можете использовать функцию быстрой зарядки, чтобы получить два дополнительных часа использования всего за 10 минут.
Будьте в курсе того, что происходит вокруг вас
4Благодаря технологии Smart Ambient вы можете слышать все и везде. Когда вам нужно приостановить звук, чтобы начать короткий разговор, TalkThru позволяет мгновенно услышать себя и окружающих, не вынимая наушников. Или используйте Ambient Aware, чтобы воспроизводить музыку, слушая звуки вокруг.
Вызовы по громкой связи с помощью VoiceAware
Если вы совершаете стереозвонки без помощи рук на ходу, VoiceAware позволяет вам контролировать, насколько сильно вы слышите свой голос, когда разговариваете с другими.
Защита от воды и пыли
На пляже или на велосипедной дорожке наушники, сертифицированные по стандарту IP54, и чехол для зарядки IPX2 защищены от воды и пыли, поэтому вы можете наслаждаться музыкой в течение всего дня.
Совместимость с приложением JBL Headphones
Звучит весь день так, как вам нравится. Слушайте любимые песни с помощью специального приложения и превратите наушники JBL Vibe Beam в своего идеального аудиокомпаньона.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ПОДРОБНОСТИ:
Особенности:
Содержимое упаковки:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JBL |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 48,3g |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр преобразователя | 8 mm |
| Динамика | 95 dB |
| Дополнительные возможности | Odbieranie połączeń |
| Импеданс | 16 Ohm |
| Коммуникация | Bezprzewodowe |
| Мoдель | JBL Vibe Beam |
| Марка | JBL |
| Рабочее время | 8 h |
| Разъем | USB-C |
| Распределение | JBL |
| Строительство | Zamknięte |
| Судьба | Uniwersalne |
| Тип | Douszne |
| Тип беспроводной передачи | Bluetooth |
| Цвет | Beżowe |
| Частотная характеристика | 20-20000 Hz |
- Цена: 5 819 ₴


