
Наушники вкладыши Sony WF-C700N Zielone
8 736 ₴
- В наличии
- Код: 150876809
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
Доставка со склада 5-10 дней.

Sony WF-C700N
Наушники Bluetooth WF-C700N сочетают в себе форму, которая идеально прилегает к человеческому уху, и эргономичную поверхность, обеспечивающую более устойчивую посадку. Мы разработали эти вкладыши, используя обширные данные о строении ушей, а также оценку чувствительности различных типов ушей, чтобы обеспечить идеальную форму, удобную для многих людей.

Больше музыки, меньше фонового шума Благодаря цифровому шумоподавлению. Выключите окружающее вас с помощью цифрового шумоподавления и наслаждайтесь захватывающей музыкой. В режиме Ambient Sound наушники Sony улавливают больше звуков вокруг нас через внешние микрофоны, поэтому вы можете наслаждаться естественным звуком, оставаясь при этом на связи.

WF-C700N также оснащен адаптивным управлением звуком. Интеллектуальная функция, которая определяет, где вы находитесь и что вы делаете, может регулировать настройки окружающего звука для идеального прослушивания в дороге. Они даже распознают часто посещаемые вами места, например рабочее место, тренажерный зал или любимую кофейню, и переключают режимы окружающего звука в зависимости от ситуации.

Настройте звук в соответствии со своими предпочтениями. Использование Sony | Подключите наушники, выберите одну из нескольких предустановок, чтобы звук соответствовал жанру музыки, которую вы слушаете, или создайте и сохраните свои собственные предустановки с помощью функции эквалайзера. Сертификация 360 Reality Audio позволяет вам оптимизировать свои впечатления, анализируя индивидуальную форму ушей в Sony | Наушники Подключайтесь и наслаждайтесь потрясающим звучанием.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sony |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 31g |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр преобразователя | 5 mm |
| Длина кабеля | Nie dotyczy |
| Дополнительные возможности | Regulacja głośności |
| Коммуникация | Bezprzewodowe |
| Мoдель | Sony WF-C700N |
| Марка | Sony |
| Рабочее время | 20 h |
| Разъем | USB |
| Строительство | Zamknięte |
| Судьба | Uniwersalne |
| Тип | Dokanałowe |
| Тип беспроводной передачи | Bluetooth |
| Цвет | Zielone |
| Частотная характеристика | 20-20000 Hz |
- Цена: 8 736 ₴







