
Наушники вкладыши JBL Reflect Aero TWS Białe
9 504 ₴
- В наличии
- Код: 137167977
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
Доставка со склада 5-10 дней.


JBL Reflect Aero TWS
По-настоящему беспроводные активные внутриканальные наушники с шумоподавлением
Функции

Настоящее адаптивное шумоподавление (4 микрофона) с технологией Smart Ambient
Услышать больше того, что вы хотите, устраняя нежелательный шум. Настоящее адаптивное шумоподавление (4 микрофона) с технологией Smart Ambient автоматически устраняет отвлекающие звуки, позволяя вам всегда быть в курсе происходящего вокруг.

Идеальные звонки благодаря шумоподавлению с 6 микрофонами
Вы заслуживаете того, чтобы вас услышали. Вот почему 3 микрофона с формированием луча на обоих наушниках гарантируют, что ваш голос всегда будет слышен громко и четко, даже в ветреный день. И вы можете убедиться в этом сами, потому что VoiceAware позволяет вам контролировать, насколько громко вы слышите свой голос во время звонков.

Высшая степень защиты от пыли и воды
Наушники-вкладыши JBL Reflect Aero с высочайшей степенью защиты от воды и пыли IP68 станут идеальным спутником независимо от погодных условий. Защита от пыли пригодится в походах и на пляже, а с защитой от воды вы можете погружать их в воду на глубину до 1,5 метров на 30 минут, в том числе в соленую воду, не забывая их прополоскать.
Описание продукта

Удобная и надежная посадка
Почему наушники-вкладыши JBL Reflect Aero — идеальный компаньон для приключений на целый день? Потому что они оснащены удобными овальными трубками Oval TubesTM и технологией POWERFINS, которые обеспечивают надежную и плотную посадку как на работе, так и во время тренировок. Пройдите тест «Выбор наилучшего варианта» в приложении My JBL Headphones, чтобы найти идеальный вариант.

Легендарный звук JBL
Динамические излучатели диаметром 6,8 мм обеспечивают великолепный звук с глубокими басами независимо от того, медитируете ли вы или тренируетесь в тренажерном зале.

8+16 часов автономной работы с быстрой зарядкой
Вы никогда не пропустите ни одной детали благодаря 8 часам воспроизведения музыки в наушниках и еще 16 часам в футляре или 7+14 часам с включенным шумоподавлением. Нужно быстрое пополнение счета? Не волнуйтесь: вы можете использовать функцию быстрой зарядки, чтобы обеспечить дополнительные 4 часа автономной работы за 15 минут.

Отрегулируйте настройки звука
Настройки звука в наушниках JBL Reflect Aero можно удобно настроить для работы без помощи рук. Загрузите приложение My JBL Headphones, где вы найдете полный набор возможностей персонализации для каждого наушника. Настройте эквалайзер в соответствии со своими предпочтениями в отношении звука, выберите голосового помощника, включите или выключите голосовые подсказки и настройте множество других параметров.
Общие технические данные
Размер драйвера (мм) 6,8
Количество микрофонов 6
Содержимое коробки
1 наушник-вкладыш JBL Reflect Aero
1 x 3 ушных вкладыша разных размеров
1 крыло POWERFINS трех размеров
1 зарядный кабель USB Type-C
1 чехол для зарядки
1 гарантийный талон/информационный талон (W /!)
1 краткое руководство по продукту/паспорт безопасности (S/i)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JBL |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 13 g |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Дополнительные возможности | Alexa |
| Импеданс | 16 Ohm |
| Коммуникация | True Wireless |
| Мoдель | Reflect Aero TWS |
| Марка | JBL |
| Рабочее время | 16 h |
| Разъем | Jack 3,5mm |
| Распределение | JBL |
| Строительство | Zamknięte |
| Судьба | Do telefonów |
| Тип | Dokanałowe |
| Тип беспроводной передачи | Bluetooth |
| Цвет | Białe |
| Частотная характеристика | 20-20000 Hz |
- Цена: 9 504 ₴







