
Наушники вкладыши Soundcore Słuchawki Bezprzewodowe Sport X10 Black (A3961G11)
9 999 ₴
- Нет в наличии
- Код: 140527954
+380 (63) 071-61-80
Менеджер
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Soundcore Sport X10 Черный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Anker |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 150g |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Динамика | 93 dB |
| Длина кабеля | Nie dotyczy |
| Дополнительные возможности | Odbieranie połączeń |
| Импеданс | 32 Ohm |
| Коммуникация | Bezprzewodowe |
| Мoдель | X10 |
| Марка | Anker |
| Рабочее время | 5 h |
| Разъем | USB |
| Строительство | Zamknięte |
| Судьба | Sportowe |
| Тип | Dokanałowe |
| Тип беспроводной передачи | Bluetooth |
| Цвет | Czarne |
| Частотная характеристика | 20-20000 Hz |
- Цена: 9 999 ₴


