
Наушники вкладыши EarFun EH100 silver
26 150 ₴
- В наличии
- Код: 158676579
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
Доставка со склада 5-10 дней.
Проводные наушники EarFun EH100 (серебристые)
Слушайте любимые песни в высоком качестве с помощью Earfun EH100. Наушники обеспечивают впечатляющий звук высокого разрешения благодаря встроенным динамическим и арматурным излучателям. Более того, в комплект входят дополнительные кольца, которые подчеркивают низкие тона для еще большего эффекта. Кроме того, наушники обеспечивают длительный комфорт, а благодаря сменным силиконовым чехлам их можно настроить под свои нужды.
Детальный звук
Почувствуйте себя на концерте любимого исполнителя. Earfun EH100 использует 10-миллиметровую биомембрану и арматурные преобразователи (6,8 мм), что обеспечивает кристально чистые, приятные для слуха высокие и средние тона, а также глубокие басы. Кроме того, магнитная конструкция улучшает разрешение звука.
Настройте звук EH100
Настройте звук Earfun EH100 в соответствии со своими потребностями. В наушниках используются черные кольца (установлены по умолчанию), обеспечивающие нежные басы, естественные средние частоты и плавные высокие частоты. В свою очередь, входящие в комплект красные кольца обеспечивают выразительный бас, добавляя песням глубины. Выберите подходящую вам версию!
Долговременный комфорт
Наслаждайтесь непревзойденным комфортом с Earfun EH100. Наушники имеют эргономичный дизайн, поэтому вы сможете использовать их длительное время, не чувствуя усталости или дискомфорта. При этом они чрезвычайно легкие — каждый наушник весит 8,6 г. Кроме того, для большей устойчивости можно закрепить гибкий кабель за ушами.
Изысканный дизайн
При производстве наушников использовался сплав цинка, а также процесс гравировки и ручной полировки на станке с ЧПУ, что обеспечивает прочное изделие. Кроме того, посеребренный медный кабель и позолоченный разъем обеспечивают долговечность и лучшую передачу сигнала.
Включено
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EarFun |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серебристый |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 20g |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Динамика | 103 dB |
| Длина кабеля | 1,3m |
| Импеданс | 16 Ohm |
| Мoдель | EH100 |
| Марка | Earfun |
| Разъем | Jack 3,5mm |
| Строительство | Zamknięte |
| Тип | Dokanałowe |
- Цена: 26 150 ₴








