
Наушники вкладыши HUAWEI FreeBuds 5i - Bluee
5 789 ₴
- В наличии
- Код: 147135874
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
Доставка со склада 5-10 дней.

HUAWEI Freebuds 5i
Высокое качество звука1 | Режимы активного шумоподавления до 42 дБ2 | До 28 часов воспроизведения3

6 причин выбрать HUAWEI FreeBuds 5i:
Вечная эстетика
Изящные изгибы подчеркивают модный дизайн. Сине-черные корпуса имеют матовую каменистую текстуру, а блестящая белая модель излучает класс и непринужденную элегантность.

Синий

Черный

Белый

Компактный и тонкий
Наушники короче и на 11 % легче своих предшественников5. Благодаря мягким силиконовым вкладышам трех размеров вы можете наслаждаться оптимальной посадкой и комфортом использования. Легкий и стильный чехол для зарядки поместится в любой карман.


Детальное воспроизведение звука
HUAWEI FreeBuds 5i обеспечивают передачу звука высокого разрешения, что подтверждено сертификатом Hi-Res Audio Wireless. Наушники обладают широкой частотной характеристикой для источников звука HD6 и широким набором настроек эквалайзера, которые позволят вам получить максимум удовольствия от различных музыкальных жанров.

Динамические динамики диаметром 10 мм в сочетании с полимерной композитной диафрагмой обеспечивают превосходное звучание на низких, средних и высоких частотах.

Слушайте так, как вам нравится
Наслаждайтесь кристально чистым звуком без компромиссов. HUAWEI FreeBuds 5i устраняют потери низких частот, когда наушники не идеально прилегают к ушам или неплотно прилегают к ушному каналу.


Мощное шумоподавлениеВыберите один из трех режимов шумоподавления: максимальный, общий и комфортный, чтобы адаптировать эффект к окружающим условиям7.

Четкость разговоров благодаря шумоподавлению на основе искусственного интеллекта. Система шумоподавления может отличить ваш голос от окружающих звуков, используя сигнал внутреннего микрофона и алгоритмы нейронной сети. Пусть они вас услышат.

Универсальное подключениеЦентр подключения в приложении AI Life позволяет управлять устройствами, подключенными к наушникам, и мгновенно переключать текущий источник звука. Откройте чехол для зарядки, чтобы автоматически подключить наушники к ближайшему телефону или планшету HUAWEI8.

Интеллектуальн
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Huawei |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 33,9 g |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр преобразователя | 10 mm |
| Динамика | 42 dB |
| Длина кабеля | Nie dotyczy |
| Дополнительные возможности | Odbieranie połączeń |
| Импеданс | 16 Ohm |
| Коммуникация | True Wireless |
| Мoдель | FreeBuds 5i Синий |
| Марка | Huawei |
| Рабочее время | 28 h |
| Разъем | USB-C |
| Распределение | Huawei |
| Строительство | Zamknięte |
| Судьба | Do telefonów |
| Тип | Dokanałowe |
| Тип беспроводной передачи | Bluetooth |
| Цвет | Niebieskie |
| Частотная характеристика | 20-40000 Hz |
- Цена: 5 789 ₴






