
Наушники вкладыши JBL Endurance Race TWS Czarne
4 729 ₴
- В наличии
- Код: 122087344
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
Доставка со склада 5-10 дней.


Гонка на выносливость JBL TWS
Водонепроницаемые беспроводные спортивные наушники-вкладыши
Функции

Звук JBL PureBass
Благодаря чистому звуку и глубоким басам 6-мм динамического динамика вы не только услышите, но и почувствуете музыку.

До 30 часов автономной работы
Вы не пропустите ни одной детали: 10 часов автономной работы в наушниках и 20 часов в чехле. Нужен импульс? Всего 10 минут быстрой зарядки обеспечат вам целый час игры.

Дизайн крыльев Twistlock™ поддерживает ваш активный образ жизни
Эргономичные крылья наушников JBL Endurance Race оснащены технологией Twistlock™, которая устраняет дискомфорт в точках давления, обеспечивая повышенную герметичность и стабильность для идеальной посадки в течение всего дня.
Описание продукта

Ambient Aware и TalkThru
Ambient Aware позволяет вам внимательно следить за происходящим вокруг, куда бы вас ни привела музыка. А когда придет время поговорить, просто активируйте TalkThru, чтобы присоединиться к разговору, не снимая наушников.

Наслаждайтесь отличными связями и любимым голосовым помощником
Совершайте идеальные стереозвонки с помощью двусторонних микрофонов. Или используйте голосового помощника по вашему выбору прямо в наушниках с сенсорным управлением, благодаря которому весь мир будет у вас под рукой. С помощью VoiceAware вы можете контролировать количество входного сигнала микрофона, поступающего в наушники, и выбирать, какую часть собственного голоса вы хотите слышать._x000D_ _x000D_ (*) Поддерживается только на Android. (**) Для полного доступа к функциям Alexa при использовании этого устройства требуется Android 6.0 или более поздняя версия.

Защита от воды и пыли IP67
Степень водонепроницаемости и пылезащиты IP67 наушников JBL Endurance Race TWS дает вам свободу вести активный образ жизни и получать заряд энергии от пляжа до зала заседаний. Полностью пыленепроницаемый, выдерживает погружение в воду до 1 м.

Приложение JBL для наушников
Персонализируйте свое звучание. Специальное приложение позволяет оптимизировать настройки, выбрать голосового помощника, настроить уровни эквалайзера и многое другое, чтобы вы всегда могли слушать музыку так, как вам нравится.
Общие технические данные
Размер драйвера (мм) 6Количество микрофонов_x000D_ 2
Содержимое коробки
1 наушники JBL Endurance Race
1 чехол для зарядки
1 зарядный кабель USB Type-C1 x 3 наушника разных размеров1 x наушники двух размеров
1 гарантийный талон/информационный талон (W /!)
1 краткое руководство по продукту/паспорт безопасности (S/i)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JBL |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 400g |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Динамика | 99 dB |
| Длина кабеля | Nie dotyczy |
| Дополнительные возможности | Redukcja szumów mikrofonu |
| Импеданс | 16 Ohm |
| Коммуникация | True Wireless |
| Мoдель | Endurance Race (czarny) |
| Марка | JBL |
| Рабочее время | 10 h |
| Разъем | USB |
| Распределение | JBL |
| Строительство | Zamknięte |
| Судьба | Sportowe |
| Тип | Dokanałowe |
| Тип беспроводной передачи | Bluetooth |
| Цвет | Czarne |
| Частотная характеристика | 20-20000 Hz |
- Цена: 4 729 ₴





