
Наушники вкладыши JBL Tune Beam Białe
6 433 ₴
- В наличии
- Код: 153426204
+380 (63) 071-61-80
Менеджер
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Наушники-вкладыши JBL Tune Beam White
Остальные
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JBL |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 14g |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Динамика | 97 dB |
| Длина кабеля | Nie dotyczy |
| Дополнительные возможности | Etui ochronne |
| Импеданс | 16 Ohm |
| Коммуникация | Bezprzewodowe |
| Мoдель | Tune Beam Белый |
| Марка | JBL |
| Рабочее время | 12 h |
| Разъем | USB-C |
| Распределение | JBL |
| Строительство | Zamknięte |
| Судьба | Do telefonów |
| Тип | Dokanałowe |
| Тип беспроводной передачи | Bluetooth |
| Цвет | Białe |
| Частотная характеристика | 20-20000 Hz |
- Цена: 6 433 ₴





