
Наушники вкладыши JBL Tune Beam Czarne
4 638 ₴
- В наличии
- Код: 153426202
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
Доставка со склада 5-10 дней.

TUNE BEAMPНастоящие беспроводные наушники-вкладыши с функцией шумоподавления

Вы будете слышать только музыку
Слушайте любимые мелодии в течение всего дня с помощью JBL Tune Beam. Эти по-настоящему беспроводные наушники-вкладыши позволяют наслаждаться исключительным звуком JBL Pure Bass до 48 часов, а эргономичная, водо- и пыленепроницаемая конструкция гарантирует. Комфорт на протяжении всего дня в любых погодных условиях. Всего одним касанием вы можете управлять своими звонками и наслаждаться идеальными звонками где угодно, без фонового шума. А благодаря технологии активного шумоподавления и Smart Ambient вы можете выбрать, отключать ли окружающий шум или слушать его. Закрытая конструкция джойстика обеспечивает надежную фиксацию и изоляцию от внешнего шума для лучшего качества звука. Самое приятное то, что приложение JBL Headphones позволяет персонализировать качество прослушивания. Оставайтесь на связи с миром по-своему.

Функции
Bluetooth 5.3 с поддержкой звука LE (*) Активное шумоподавление с функцией Smart Ambient Технология с 4 микрофонами для четкого и ясного звучания вызовов До 48 часов автономной работы Устойчивость к воде и пыли Удобная посадка в течение всего дня Приложение JBL Headphones< /п>
Звук JBL Pure Bass
Bluetooth 5.3 с поддержкой звука LE (*)

Активное шумоподавление с функцией Smart Ambient
Технология с четырьмя микрофонами обеспечивает четкую и ясную связь во время разговоров

До 48 часов автономной работы
Защита от воды и пыли

Удобство в течение всего дня
Приложение JBL для наушников
Технические характеристики
Размер преобразователя: динамический преобразователь 6,0 мм. Питание: 5 В, 1 А._x000D_ Наушники: 7,2 г каждый (всего 14,4 г) Зарядный футляр: 52,2 г Тип батареи наушников: Литий-полимерный (70 мАч/3,85 В) Тип батареи зарядного футляра: Литий-полимерный (750 мАч/3,7 В) Время зарядки: 2 часа. от полной разрядки Время воспроизведения музыки с включенным и выключенным BT ANC: до 12 часов. Время воспроизведения музыки с включенными BT и ANC: до 10 часов. Время разговора с включенным ANC: до 6 часов. Время разговора с выключенным ANC: до 6,6 часов. Частотный диапазон: 20 Гц – 20 кГц.
Импеданс: 16 Ом Чувствительность: 97 дБ SPL при 1 кГц Макс. Уровень звукового давления: 94 дБЧувствительность микрофона: -38 дБВ/Па при 1 кГц Версия Bluetooth: 5,3 Версия профиля Bluetooth: A2DP 1.3.2, AVRCP 1.6.2, HFP 1,8 Диапазон частот передатчика Bluetooth: 2,4–2,4835 ГГц Мощность передатчика Bluetooth: <13 дБмПередатчик Bluetooth модуляция: GFSK, π/4-DQPSK, 8-DPSKМаксимальная рабочая температура: 45°Степень защиты CIPX: водо- и пыленепроницаемость на уровне IP54
Содержимое упаковки
1 наушники JBL Tune Beam, 1 чехол для зарядки, 1 зарядный кабель USB Type-C
1 x 3 наушника разных размеров1 x гарантийный талон/информационный талон (W/!) 1 x краткое руководство/паспорт безопасности (S/i)
(*) Доступно через OTA-обновление на более позднем этапе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JBL |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 14g |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Динамика | 97 dB |
| Длина кабеля | Nie dotyczy |
| Дополнительные возможности | Etui ochronne |
| Импеданс | 16 Ohm |
| Коммуникация | Bezprzewodowe |
| Мoдель | Tune Beam Черный |
| Марка | JBL |
| Рабочее время | 12 h |
| Разъем | USB-C |
| Распределение | JBL |
| Строительство | Zamknięte |
| Судьба | Do telefonów |
| Тип | Dokanałowe |
| Тип беспроводной передачи | Bluetooth |
| Цвет | Czarne |
| Частотная характеристика | 20-20000 Hz |
- Цена: 4 638 ₴










