
Стол Huzaro Biurko Hero 5.0 Rgb
7 970 ₴
- В наличии
- Код: 118437529
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
Доставка со склада 5-10 дней.
СПЕЦИАЛЬНЫЕ ФУНКЦИИ:
ЦЕНТР ИГРОВОГО УПРАВЛЕНИЯ
ПРАКТИЧЕСКОЕ ПРОСТРАНСТВО С ВАУ-ЭФФЕКТОМ
Игровой стол Huzaro Hero 5.0 в версии RGB предлагает лучшее сочетание функциональности, дизайна и эффекта RGB. Чрезвычайно прочный, но практичный и оснащенный многочисленными удобствами, Hero 5.0 RGB удовлетворит любителей игр и других людей. Рабочее пространство позволяет вам свободно заниматься всеми своими увлечениями и обязанностями. RGB-подсветка создает уникальную атмосферу, которую вы всегда можете быстро настроить с помощью прилагаемого пульта дистанционного управления
Светодиодная RGB-подсветка
Светодиодные ленты RGB, расположенные по краям столешницы, придают столу удивительный игровой характер. Стол, расположенный близко к стене или мебели, создаст неповторимую атмосферу, ведь свет будет отражаться от окружающих предметов и эффективно освещать все рабочее место.
УПРАВЛЕНИЕ С УДОБНЫМ ДИСТАНЦИОННЫМ ПУЛЬТОМ
Управление освещением осуществляется с помощью удобного пульта дистанционного управления, позволяющего выбирать цвета и специальные RGB-эффекты. Вы также можете в любой момент выключить освещение, если не хотите его использовать.
ВЕРХ С ПОКРЫТИЕМ CARBON FLEX
Столешница покрыта специальным углеродоподобным покрытием. Это чрезвычайно практичное решение, столешница прочная, устойчивая к царапинам и загрязнениям и при этом отлично выглядит.
НЕОБХОДИМЫЙ ТОП!
Столешница толщиной 25 мм из прочной плиты МДФ обеспечивает долговечность и устойчивость даже при очень высоком давлении. Стол легко выдержит все испытания повседневного использования.
АДАПТЕР МОНИТОРА
Специальное расширение позволяет правильно расположить монитор, чтобы пользователь не наклонял голову и сохранял правильную осанку во время пребывания перед компьютером. Удлинитель увеличивает рабочую поверхность стола и улучшает эргономику работы.
USB-концентратор и кабельные вводы
Письменный стол имеет симметрично расположенные кабельные вводы, поэтому каждый может расположить весь стол по своему усмотрению. Розетка на правой стороне стола дополнительно оснащена тремя портами USB 2.0 для зарядки оборудования.
ПРАКТИЧЕСКИЕ ДЕРЖАТЕЛИ ДЛЯ АКСЕССУАРОВ
Подставки для наушников и напитков помогают поддерживать порядок на рабочей станции и повышают безопасность оборудования. Напиток, хранящийся в держателе, снижает риск затопления стола из-за невнимательного движения практически до нуля. Держатель для наушников позволяет держать гарнитуру всегда под рукой. В настольный набор также входит подставка для пластинок и блокнотов, позволяющая выставлять напоказ любимые предметы.
СПЕЦИФИКАЦИЯ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Huzaro |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Назначение | Для офиса |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Наличие надстройки | Да |
| Наличие подставки под системный блок | не предусмотрена |
| Регулировка высоты | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | офисный стол |
| Тип стола | прямой |
| Толщина | 25 мм |
| Тумба в комплекте | не предусмотрена |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 1200 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Вес | 23 кг |
| Высота | 750 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Нет |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Подсветка | Да |
| Раскладной стол | Нет |
| Размеры столешницы | |
| Высота от пола | 750 мм |
| Глубина столешницы | 600 мм |
| Длина столешницы | 1200 мм |
| Размер стола в сложенном виде | |
| Высота стола | 750 мм |
| Глубина стола | 600 мм |
| Ширина стола | 1200 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Толщина столешницы | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Мoдель | Простой |
| Марка | Huzaro |
| Материал столешницы | Płyta MDF |
| Монтаж | Meble do samodzielnego montażu |
| Тип | Biurka komputerowe |
| Цвет мебели | Черный |
| Цвет столешницы | Черный |
- Цена: 7 970 ₴










