
Игровой стол Huzaro Hero 6.3 Black
6 433 ₴
- В наличии
- Код: 112680749
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
Доставка со склада 5-10 дней.

Игровой стол Huzaro

СПЕЦИАЛЬНЫЕ ФУНКЦИИ:

ДВЕ ВОЗМОЖНОСТИ УСТАНОВКИ
Мебель была разработана с учетом вашего интерьера. В зависимости от ваших предпочтений письменный стол можно собрать двумя способами: с более широким удлинением с левой или с правой стороны. Весь процесс очень прост, и руководство пользователя поможет вам.

УГЛОВОЙ СТОЛ
Разумное использование пространства – ключевой момент при обустройстве любого интерьера. Однако мебель редко проектируется таким образом, чтобы максимально использовать пространство. Благодаря специальному L-образному верху Hero 6.3 не только практичен, но и, прежде всего, регулируется.

ЭРГОНОМИЧНАЯ СХЕМА СТАНЦИИ
Не случайно столешница имеет характерную Г-образную форму. Продуманный дизайн увеличивает пространство, которое мы можем использовать во время работы или учебы. Благодаря этому все всегда под рукой.

ПРОЧНЫЙ ВЕРХ!
Столешница толщиной 15 мм, изготовленная из прочной доски, гарантирует устойчивость даже при очень сильном давлении.

ВЕРХ С ПОКРЫТИЕМ CARBON FLEX
Столешница покрыта специальным углеродоподобным покрытием. Это чрезвычайно практичное решение, столешница прочная, устойчивая к царапинам и загрязнениям и при этом отлично выглядит.

КАБЕЛЬНЫЙ ВВОД
Пульт имеет центрально расположенный кабельный ввод, благодаря которому вы сможете удобно и эффективно организовать все подключения вашего оборудования.

СКЛАДНОЙ ПОДСТАКАННИК
Специальный удобный подстаканник для напитков. В нем можно легко и безопасно хранить банки, бутылки и чашки. Подстаканник снижает риск случайного затопления ценного оборудования.

ДЕРЖАТЕЛЬ НАУШНИКОВ
Удобный и удобный держатель для наушников. Когда вы не используете наушники, они надежно висят, не занимая места на столе.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Huzaro |
| Встроенный стеллаж | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Наличие надстройки | Нет |
| Наличие подставки под системный блок | не предусмотрена |
| Регулировка высоты | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол компьютерный |
| Тип стола | угловой (эргономичный) |
| Толщина | 20 мм |
| Тумба в комплекте | не предусмотрена |
| Форма столешницы | угловая |
| Ширина | 1200 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Вес | 25 кг |
| Высота | 740 мм |
| Глубина | 1170 мм |
| Длина | 1540 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Нет |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 70 кг |
| Подсветка | Нет |
| Раскладной стол | Нет |
| Размеры столешницы | |
| Высота от пола | 740 мм |
| Глубина столешницы | 1170 мм |
| Длина столешницы | 1540 мм |
| Размер стола в сложенном виде | |
| Высота стола | 740 мм |
| Глубина стола | 1170 мм |
| Ширина стола | 1540 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас | Сталь |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Столешница | натуральное дерево |
| Толщина столешницы | 15 мм |
| Комплектация | |
| Колесики | Нет |
| Навесной шкаф | Нет |
| Навесные полки | Нет |
| Подставки под СD | Нет |
| Полка для оргтехники | Нет |
| Полка-надстройка под монитор | Нет |
| Шкаф-пенал | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Количество ящиков | 0 |
| Мoдель | Narożny |
| Марка | Huzaro |
| Материал столешницы | Płyta MDF |
| Монтаж | Meble do samodzielnego montażu |
| Тип | Biurka narożne |
| Цвет мебели | Черный |
| Цвет столешницы | Черный |
- Цена: 6 433 ₴










