
Раковина Alveus Roll 40 Black 1214091
11 040 ₴
- В наличии
- Код: 19692430
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
Доставка со склада 5-10 дней.
Смотрите еще: AlveusМойка Alveus ROLL 40 изготовлена из гранита. Объем основной камеры 20 литров, один из самых высоких в своем классе, что повышает комфорт использования и функциональность. Эта мойка всегда чистая и готовая. для использования после распаковки - Готов к использованию. В комплект поставки также входит сливной комплект с сифоном и Alvoclips - крепежные кронштейны высочайшего качества, их большое количество обеспечивает исключительную устойчивость мойки. Раковину легко содержать в чистоте, она устойчива к появлению пятен и запахов – легко чистится. Поверхность раковины устойчива к развитию микроорганизмов. В нем имеются заранее вырезанные отверстия для смесителей и POP-UP, что упрощает установку. Сочетая частицы гранита с высококачественной смолой, кухонные мойки Alveus достигают превосходной долговечности и термостойкости. Мойки отличаются высокой устойчивостью к царапинам и ударам. Высокая долговечность материала и уход за мойкой в соответствии с инструкцией гарантируют ее долгую службу. Благодаря технологии Alvoslim мойки имеют повышенную долговечность и оптимизированное поперечное сечение. Это также позволяет лучше обработать края, что важно в современном дизайне. Характеристики изделия: большая встраиваемая раковина, внешние размеры: 510 x 530 мм, большой слив 3 ½ дюйма, 114 мм, комплект автоматической пробки с сифоном с подставной заглушкой POP-UP. 50 см материал: гранит, двусторонняя мойка цвет: черный размеры большая чаша: 400 х 160 мм комплект поставки: сифон со сливом, крючки, шаблон Способ установки: Раковина вставляется сверху в вырез соответствующего размера и крепится с помощью прилагаемых крючков. Встраиваемые мойки подходят для кухонных столешниц толщиной от 25 до 40 мм. Пожалуйста, проверьте посылку при получении ее от курьера. В случае повреждения товара необходимо составить акт о повреждении. Условие для рекламации. отчет о повреждениях, подготовленный курьером во время доставки посылки. Информация о бренде Alveus: Alveus - это бренд, известный на протяжении многих лет, который становится все более агрессивным в Польше. Он формирует свое предложение, бескомпромиссно ориентируясь на качество. и эта ценность всегда будет приоритетом Alveus. Завод Alveus в Словении является одним из самых современных в Европе. Использование инновационных технологий открывает полные возможности для команд дизайнеров и программистов. Полностью автоматизированное производство позволяет воплощать в жизнь прогрессивные видения и идеи. Alveus специализируется на производстве и поставках моек и другой продукции для кухонного оборудования. Каждое изделие Alveus представляет собой образец эксклюзивного продукта с повышенными техническими параметрами, полученными в результате успешного преодоления технологических барьеров. Мы уверены в своем качестве – мы предоставляем 30-летнюю гарантию на Alveus. тонет!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alveus |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Более длинная сторона | 59,5 cm |
| Вход батареи | Да |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина камеры | 16 cm |
| Дополнительная информация | Ociekacz |
| Дополнительные функции | Z korkiem automatycznym |
| Количество камер | 1 komorowe |
| Короткая сторона | 47,5 cm |
| Марка | Alveus |
| Материал | Kamienne |
| Минимальная ширина шкафа (см) | 45 |
| Монтаж | Wpuszczane |
| Размер клапана (сливного) | 3 1/2 cala |
| Сушилка | Ociekacz bez odpływu |
| Форма | Owalny |
| Цвет | Czarne |
- Цена: 11 040 ₴


