Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Steiner Michael111 Fusion Black (FUS_M7848CZ)

Используйте сушилку в качестве дополнительной рабочей поверхности. Раковина имеет удобную сушилку, которая позволяет найти много применений на кухне. Вы можете использовать его для сушки посуды, овощей и фруктов или в качестве дополнительной рабочей поверхности.
Установить дополнительные аксессуары Помимо крана можно также установить мыло дозатор в этой модели мойки, мясорубка или сборник отходов. Это облегчит вашу работу на кухне и поможет поддерживать порядок.
На маленькой кухне важно правильно спланировать пространство. Данная модель мойки не займет слишком много места и ее можно установить на шкаф шириной 50 см.
Выберите небольшую раковину для маленькой кухни и сэкономьте место

Тип: встраиваемый в столешницу
Размеры (ширина х глубина): 780 х 480 мм Вырез: 765 х 465 мм Дизайн: гранит и нержавеющая сталь Количество камер: 1 Слив: нет слива Отверстие под кран: да Аккумулятор в комплекте: нет Слив/клапан Пробковый клапан с 3,5-дюймовый сетчатый фильтр
Двусторонняя мойка: даСтойкость: к пятнам, УФ-лучам, ударам, высоким температурам, царапинам (подробности в условиях гарантии)Дополнительные функции: ручная пробка, возможность установки дозатора мыла, измельчителя или сборника отходов, сифон с РАЗМЕРЫ ОТДЕЛЕНИЯ
.Отделение 1: 400 x 350 x 190 мм. Минимальная ширина каркаса: 45 см
Цвет: черный ВНЕШНИЕ ПАРАМЕТРЫ:
Размеры упаковки: 84 х 55 х 28 см. Вес с упаковкой: 5 кг. ОБОРУДОВАНИЕ:
Аксессуары: переливная и сливная арматура, инструкция по установке, гарантийный талон, сифон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Quadron |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Более длинная сторона | 78 cm |
| Вместимость камеры | 27 l |
| Вход батареи | Да |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина камеры | 19 cm |
| Дополнительная информация | Otwór na baterie |
| Количество камер | 1 komorowe |
| Короткая сторона | 48 cm |
| Мoдель | FUS_M7848CZ Michael 111 Fusion (czarny) |
| Марка | Quadron |
| Материал | Kamienne |
| Монтаж | Wpuszczane |
| Слив | Ociekacz bez odpływu |
| Форма | Prostokątny |
| Цвет | Czarne |
- Цена: 9 999 ₴



