Доставка со склада 5-10 дней.
Мойка одночаша с фланцем - бежевая Длина 480 мм Ширина 480 мм Глубина 180 мм Для тумбы 500 мм Слив 3,5 дюйма Модель круглой мойки
Гранитная мойка Deante изготовлена из натурального гранита высочайшего качества. Недаром гарантия производителя на него составляет 18 лет. Характеризуется устойчивостью к ударам, высоким температурам и резким перепадам температуры в соответствии с европейским стандартом PN-EN 13310. Элегантная поверхность не обесцвечивается и не теряет блеска. Прекрасно сочетается с деревянными и каменными столешницами. Аккуратная мойка на 1 чашу – идеальное решение для небольших кухонь и студий с мини-кухней. Необычная круглая форма раковины ломает устоявшиеся шаблоны дизайна интерьера. Отсутствие углов облегчает не только мытье и маневрирование посуды, но и поддержание ее в чистоте после окончания работы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deante |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Более длинная сторона | 48 cm |
| Вход батареи | Да |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина камеры | 18 cm |
| Дополнительная информация | Otwór na baterie |
| Количество камер | 1 komorowe |
| Короткая сторона | 48 cm |
| Мoдель | Solis |
| Марка | Deante |
| Материал | Kamienne |
| Монтаж | Wpuszczane |
| Размер клапана (сливного) | 3 1/2 cala |
| Слив | Bez ociekacza |
| Форма | Okrągły |
- Цена: 9 999 ₴


