Доставка со склада 5-10 дней.











ВСЕГО Вселенная 45 T-XM 1B 1D
Врезная мойка из нержавеющей стали, двусторонняя модель._x000D_

Вселенная 45 T-XM 1B 1D

Вселенная
Новая коллекция моек TEKA Universe предлагает высококачественные решения с уникальным авангардным дизайном. Он отличается разнообразием, функциональностью и красивыми поверхностями. Он предлагает широкий выбор композиций, размеров и отделок, поэтому вы можете выбрать модель, которая лучше всего подойдет для кухни вашей мечты.

Мойки с пожизненной гарантией
Мойки Teka изготавливаются из материала высочайшей прочности и подвергаются многочисленным испытаниям для получения продукта непревзойденного качества. Мы настолько уверены в этом, что предлагаем вам пожизненную гарантию на нашу продукцию.
Технические данные
Мойка из нержавеющей стали, Отделка: микротекстура, 1 чаша, 1 крыло для сушки, Двусторонняя модель,
Способ установки: встраиваемый, сливной комплект 3½ дюйма с сифоном, глубина камеры: 170 мм. Для шкафов шириной 45 см.

Ширина (мм): 500
Глубина (мм): 170
Длина изделия (мм): 790
Вес нетто (кг): 3,04
Длина большой камеры (мм): 340
Ширина большой камеры (мм): 400
Глубина большой камеры (мм): 170
Материал: нержавеющая сталь
Тип установки: Встраиваемый в столешницу
Количество смесителей: 0
Тип сливного отверстия: 3½ дюйма
Для шкафа от (см): 45
Количество камер: 1B 1D
Количество сливов: 1Б 1Д
Положение слива: двустороннее
Звукоизоляция: Да
Установочные клипы: Да
Сифон: Да
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TEKA |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Более длинная сторона | 79 cm |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина камеры | 17 cm |
| Дополнительная информация | Ociekacz |
| Количество камер | 1 komorowe |
| Короткая сторона | 50 cm |
| Мoдель | Universe |
| Марка | Teka |
| Материал | Stalowe |
| Минимальная ширина шкафа (см) | 45 |
| Монтаж | Wpuszczane |
| Слив | Ociekacz bez odpływu |
| Форма | Prostokątny |
| Цвет | Srebrne |
| Ширина камеры | 40 cm |
- Цена: 9 999 ₴











