Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Мойка Franke СКН 611-63 Сталь 101.0607.953
ПОЧЕМУ ЭТО ПРЕДЛОЖЕНИЕ?
______________________
1 чаша + крыло, встроенная мойка, размеры 635х500, основание 45см, размеры чаши 340х420, глубина 160, двусторонняя модель
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Franke |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Более длинная сторона | 63,5 cm |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина камеры | 16 cm |
| Дополнительная информация | Ociekacz |
| Дополнительные функции | Bez korka automatycznego |
| Количество камер | 1 komorowe |
| Короткая сторона | 50 cm |
| Мoдель | Spark SKN 611-63 (stal szlachetna) |
| Марка | Franke |
| Материал | Stalowe |
| Монтаж | Wpuszczane |
| Слив | Bez ociekacza |
| Форма | Prostokątny |
- Цена: 9 999 ₴


