Доставка со склада 5-10 дней.
Франке Евроформ Эфл

Эффективное обустройство кухни любого размера: богатый выбор как по моделям, так и по отделке, универсальный материал из нержавеющей стали в сочетании с классической формой камер делают линию Euroform идеальной для любого кухонного интерьера, отличная цена- Функциональность продукта с коэффициентом производительности.
Компания FRANKE в этом году отмечает свое столетие. С днем рождения. С исторической точки зрения это всего лишь мгновение ока. С биологической точки зрения это больше, чем продолжительность человеческой жизни. В науке и технике это означает серию эпохальных открытий, начиная от квантовой механики и антибиотиков и заканчивая компьютерной революцией и геномом человека. В бизнесе это новая эра, открывающая беспрецедентные возможности, но также и время неожиданных вызовов и непредсказуемых рисков.
Технические данные
модель: EFL 614-78 Тип мойки: встраиваемаяОтделка: нержавеющая сталь/шелк Внешние размеры: 780 x 475 мм углубление: 760 x 455 мм Чаши: 335 x 395 x 145 мм Вместимость основной чаши: 21 л Запорный клапан 3 Сливной комплект 1/2" с сифоном в комплектеЦвет: ЛенМатериал: Нержавеющая стальБазовый размер: 780x475 ммКоличество камер: 1Слив: ДаСливной комплект: Да
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Franke |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Более длинная сторона | 78 cm |
| Вход батареи | Нет |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина камеры | 15 cm |
| Дополнительная информация | Ociekacz |
| Дополнительные функции | Bez korka automatycznego |
| Количество камер | 1 komorowe |
| Короткая сторона | 47,5 cm |
| Марка | Franke |
| Материал | Stalowe |
| Минимальная ширина шкафа (см) | 45 |
| Монтаж | Wpuszczane |
| Сушилка | Ociekacz z odpływem |
| Форма | Prostokątny |
| Цвет | Srebrne |
- Цена: 9 999 ₴








